![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() На охрану окружающей среды в Приангарье до 2018 года направят 19,5 млрд рублейМатериал прочитан 1561 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.10.2013 На мероприятия программы «Охрана окружающей среды» в Иркутской области на 2014-2018 годы предусмотрено 19,5 млрд рублей, в частности, на эти деньги намерены укрепить берега водоемов и отремонтировать гидротехнические сооружения. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 21.10.2013![]() Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской подписал распоряжение о проведении I Всероссийского молодежного экологического форума Мероприятие пройдет 4 декабря 2013 г. в г. Москве, международном выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках финального события Года охраны окружающей среды IV Всероссийского съезда по... ВТЗ ввел современный полигон для утилизации отходов ОАО "Волжский трубный завод" (ВТЗ, Волгоградская область), входящее в "Трубную металлургическую компанию" (ТМК), ввело в строй полигон захоронения отходов производства и потребления 3... Тагильчане могут вздохнуть свободно: промпредприятие заставили бороться с загрязнением воздуха Судебные приставы обязали нижнетагильскую компанию утвердить нормативы выбросов вредных веществ в атмосферу. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской об... Возвращение японцев в города рядом с "Фукусимой-1" может растянуться на три года Работы по дезактивации радиоактивного загрязнения в ряде населенных пунктов, расположенных рядом с аварийной АЭС "Фукусима", затягиваются, сообщает министерство окружающей среды Япони... В Алматы обсудили проблему загрязнения воздуха В рамках специального «круглого стола», который прошел вчера в южной столице, был принят очередной пакет рекомендаций для государственных органов по эффективной борьбе с загря... Пекин борется с загрязнением воздуха В дни наибольшей концентрации загрязненности воздуха, в китайской столице автомобили с четными и нечетными числами на номерных знаках будут ездить поочередно. Запорожские предприятия стали меньше загрязнять воздух По крайней мере так уверяет главный эколог Запорожья. Городские предприятия стали меньше загрязнять воздух.
Загрязнение воздуха в Запорожье стационарн... На 600 млн тенге оштрафована добывающая компания в ЗКО В Западно-Казахстанской области на 600 млн тенге оштрафована нефтегазодобывающая компания, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО По постановлениям прокуратуры виновные лица 2-х организаций в Московском районе привлечены к ответственности за нарушение природоохранного законодательства Прокуратурой Московского района г.Н.Новгорода в связи с обращением Председателя Центрального Совета партии «Альянс Зеленых - Народная партия» по вопросу невнесения платы за негативное... По иску природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить надлежащий уровень утилизации попутного нефтяного газа По иску природоохранного прокурора суд обязал нефтедобывающее предприятие обеспечить надлежащий уровень утилизации попутного нефтяного газа.
Природоохранная прокуратур... Воздух Красноярска загрязняют неизвестные заводы Экологический рейд выявил в черте Красноярска два промышленных объекта, которые значительно загрязняют воздух, выбрасывая в атмосферу едкие газы и пыль.
«В последнее в... Экологическая безопасность в химической промышленности В государственно-акционерной компании «Узкимёсаноат» состоялась пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам химической промышленности и экологической безопасности.... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов Сегодня, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 10:58 СЗЗ Вчера, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)