![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() ООО «СиБойл» заплатит штраф в сумме 27 948 811 рублей за причинение ущерба водному объектуМатериал прочитан 1758 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.10.2013 Прокуратурой города Шахты проведена проверка соблюдения требований природоохранного законодательства на опасном производственном объекте ООО «СиБойл». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 02.10.2013![]() Экологическая обстановка в Москве немного ухудшилась В столице отмечается небольшое ухудшение экологической обстановки. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомства,... Количество нарушений природоохранного законодательства в Якутии значительно уменьшилось Экологи Якутии подвели итоги работы за девять месяцев текущего года. За это время проведено 3194 контрольно-надзорных мероприятий, в том числе плановые — 1009, внеплановы... Росприроднадзор взыскивает с новгородской компании 1,6 млн рублей за негативное воздействие на окружающую среду Мебельная фирма из Боровичей задолжала за 3 и 4 кварталы 2012 года и 1 квартал 2013 года 1 миллион 633 тысячи рублей за негативное воздействие на окружающую среду... В Тверской области принята Стратегия развития системы обращения с отходами Необходимость гармоничного решения природоохранных и экономических задач, устранения негативного воздействия на окружающую среду при обращении с твердыми бытовыми отходами В Нижнекамске состоятся публичные слушания по реконструкции полигона отходов химкобината В октябре в Нижнекамске состоятся следующие слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду при реконструкции действующего полигона промышленных отходов нефтехимического... Сахалинские природопользователи привлечены к административной ответственности за нарушения природоохранного и водного законодательства Холмской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в деятельности рыбоперерабатывающих и рыбодобыв... Дмитрий Медведев проведет в Астрахани совещание по вопросам транспортировки каспийской нефти 2 октября в Астрахани на площадке корпоративного учебного центра ОАО «Лукойл – Нижневолжскнефть» премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведёт совещание, на котором обсудят вопросы нед... Завершена государственная экологическая экспертиза Завершена государственная экологическая экспертиза (ГЭЭ) проектной документации: «Полигон твердых бытовых отходов в Казачинско-Ленском муниципальном районе».
Заказ... Начал работу официальный веб-сайт, посвященный IV Всероссийскому съезду по охране окружающей среды, финальному мероприятию Года охраны окружающей среды Сайт www.eco2013.info содержит подробную информацию о Съезде, который пройдёт в Москве 2-4 декабря 2013 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Целью Съезда... Экологи: Сложная ситуация с размещением мусора Санкт-Петербурга в Ленобласти - не повод нарушать закон Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленинградской области быстро отреагировал на сообщение в ходе Общественного экологического совета при... В подмосковном "Сакраменто" отходы со стройки сбрасывали в дренажный канал Специалисты областного Минэкологии выявили нарушение водоохранного режима на строительстве жилого комплекса в подмосковном городе Балашиха. Об этом корреспонденту ИА REGN... Предприятия Уфы оснастят системой контроля выбросов в атмосферу В Уфе будет реализован проект по внедрению на предприятиях системы контроля аварийных выбросов в атмосферу. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе админ... Алтайские ученые разработали новый способ обеззараживания жидкого навоза Сегодня, 2 октября, пресс-служба Главного управления сельского хозяйств Алтайского края сообщила о том, что в управлении состоялось совещание "Современные методы обеззараживания наво... На НПЗ в Мексике прогремел взрыв На территории НПЗ в Мексике прогремел взрыв.
Есть пострадавшие. Один человек погиб, у 5-х ранения разной тяжести.
Все они уже доставлены в больницу.
Инцидент на ... Реконструкция полигона ТБО в Самарской области потребует 560 млн рублей В Самарской области реконструируют полигон твердых бытовых отходов «Преображенка». На эти цели предполагается потратить 560,3 млн рублей.
В рамках областной целевой пр... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:44 Медицинские отходы Сегодня, 17:34 Экосбор 2024 Сегодня, 15:35 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |