![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() На Аксуском заводе ферросплавов перерабатываются техногенные отходыМатериал прочитан 1985 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.09.2013 На Аксуском заводе ферросплавов Павлодарской области разработана и внедрена новая технология производства хромового агломерата, которая сокращает техногенные отходы, сообщила пресс-служба предприятия. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 30.09.2013![]() Суд установит объем утечки нефти в Мексиканском заливе на платформе BP в 2010г Рассмотрение дела против британской нефтяной компании BP Plc в понедельник перейдет во вторую фазу, в рамках которой необходимо будет определить объем утечки нефти, произошедший после... Надежные противофильтрационные экраны от ГИДРОКОР на объектах НЕРЮНГРИ-МЕТАЛЛИК и ЕвроХим-ВолгаКалий Инфраструктура крупнейших промышленных предприятий всегда включает в себя объекты, которые оказывают воздействие на состояние окружающей среды. В первую очередь, это все ... Экологическая и гидроизоляционная защиты опасных производственных объектов и сооружений Решить задачи безопасного складирования, накопления, хранения и утилизации производственных отходов на промышленных предприятиях, оптимизировать процесс строительства, предотвратить в... Окружающую среду в Новосибирской области будут охранять за 9 млрд рублей Охрана окружающей среды в 2014-2020 годах обойдется Новосибирской области в 9 миллиардов рублей, то есть около 1,5 миллиардов в год. Такая сумма заложена на соответствующ... Прошел круглый стол на тему «Обращение с отходами производства и потребления на территории Иркутской области» В рамках территориальной конференции по выдвижению делегатов от Иркутской области для участия в работе IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды 26 сентября 2013 года состоя... Кутаиси оставался сутки без воды из-за угрозы попадания мышьяка Грузинский город Кутаиси и его окрестности почти сутки оставались без питьевой воды из-за того, что власти опасались попадания в нее отходов мышьяка. В субботу вода начал... В Уфе состоится IV межрегиональный экологический форум С 8 по 10 октября в башкирской столице состоится IV межрегиональный экологический форум и ХVIII специализированная выставка «Уралэкология. Промышленная безопасность – 2013» Приморье готовится к международному экологическому форуму 7 Международный экологический форум «Природа без границ» состоится во Владивостоке 10-11 октября в рамках проведения Года охраны окружающей среды в России.
Основная те... В Ташкенте обсудили внедрение альтернативных источников энергии Фракцией Социал-демократической партии «Адолат» в Законодательной палате Олий Мажлиса Республики Узбекистан организована беседа за круглым столом, посвященная вопросам совершенствован... Пекин вновь окутан туманом и смогом В некоторых районах Пекина, Тяньцзиня и провинции Хэбэй метеорологические условия не благоприятствуют рассеиванию атмосферных загрязняющих веществ, из-за чего сегодня китайская столиц... |
![]() |
31.10.2025 Представление лесных деклараций и отчетов об использовании лесов: рассматривается новый регламент 30.10.2025Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде: новый справочник по НДТ ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 10:58 Паспортизация отходов Вчера, 10:15 СЗЗ Вчера, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)