![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() У Ненецкого округа появился экологический паспортМатериал прочитан 1913 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.09.2013 В рамках Года охраны окружающей среды, объявленного Президентом Российской Федерации, разработан экологический паспорт Ненецкого автономного округа. Документ включает в себя информацию об утилизации бытовых, промышленных и ртутьсодержащих отходов, об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов производства и потребления нефтегазодобывающих предприятий, об утилизации нефтяного газа, об обеспечении населения НАО чистой питьевой водой, а также информацию о реализации мероприятий в области охраны окружающей среды на территории Ненецкого автономного округа. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 10.09.2013![]() Чувашскую УК наказали за незаконный сброс канализационных вод Организацию оштрафовали по 5 статьям почти на 250 тыс. рублей.
В Чувашии ООО «Уют» привлечено к административной ответственности на общую сумму в 247 тыс. рублей. Прир... Экологи выявили нарушения на «ДТЭК «Свердловантрацит» Нарушения природоохранного законодательства выявлены в ходе плановой проверки ООО «ДТЭК «Свердловантрацит». Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной эколо... В ОЭЗ "Алабуга" запущен завод по утилизации отходов мясопереработки Первый в России завод германского концерна Saria по утилизации отходов мясопереработки запущен сегодня в ОЭЗ "Алабуга". В торжественной церемонии запуска принял участие Президент Респ... ЕС и Япония пока не обращались в ВТО с требованием сформировать третейскую группу по разрешению претензий в отношении утильсбора в РФ Представители Евросоюза и Японии пока не обращались в ВТО с требованием сформировать третейскую группу по разрешению претензий в отношении применяемого в России утилизационного сбора ... В Саратовской области появится еще один полигон ТБО Сергей Канчер провел совещание по вопросу реализации концессионного соглашения о создании системы переработки и захоронения твердых бытовых отходов на территории области.... “Империал Эко” уплатит 175 тысяч рублей штрафа за незаконную свалку В Санкт-Петербурге Арбитражный суд города и Ленинградской области отказал компании ООО «Империал Эко» в признании незаконным постановления областного Комитета государственного контрол... Тамбовская область остаётся лидером экологического рейтинга По итогам лета Тамбовская область сохранила лидерство в экологическом рейтинге регионов, который проводит Всероссийская общественная организация "Зеленый патруль", сообщили ИА REGNUM ... |
![]() |
09.06.2026 НМУ 2026: как работать по-новому? 09.06.2026Отходы, вторресурсы, побочные продукты: где предприятия ошибаются в 2026 году? 09.06.2026ЦСВ: освобождение от возмещения вреда при наличии мероприятий по снижению сбросов ![]() 23 июля 2026 г. 16 июля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:19 Отмена Приказа №1028 Сегодня, 15:53 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 13:56 ФГИС ОПВК Вчера, 10:08 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.jpg)











.gif)


.gif)
