![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() На Московской железной дороге подведены итоги акции по минимизации негативного воздействия на окружающую средуМатериал прочитан 2266 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.08.2013 Природоохранной деятельности на сети железных дорог уделяется серьезное внимание. В этом году она проводится под эгидой объявленного президентом компании ОАО "РЖД" "Года охраны окружающей среды". В рамках реализации положений Экологической стратегии ОАО "РЖД" по повышению уровня экологической ответственности, бережного отношения к природным ресурсам, формирования экологической культуры работников компании решено проводить каждую последнюю пятницу месяца во всех структурных подразделениях РЖД акции по минимизации негативного воздействия на окружающую среду. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рекультивация земель: передача полномочий по согласованию проектов Опубликован Приказ Минсельхоза России от 30.01.2026 N 31 «О передаче функции по рассмотрению и согласованию проектов рекультива... Рекультивация земель: рассматривается форма акта о завершении работ Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении форм акта о завершении работ (этапов работ) по рекультивации земель и акта о завершении работ (этапов работ) по консервации земель».
Указ... ПЛАРН: реестр согласований и случаи, при которых в него не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... Другие новости за 13.08.2013![]() В Конаковский район завезли ядовитый грунт В поселок Озерки Конаковского района для выравнивания почвы завезли грунт с фенолом. Окружающей среде причинен ущерб на 2 млн рублей.
Тверская межрайонная природоохр... Совершить путешествие в подводный мир можно в музее природы Бурятии В музее природы Бурятии работает новая интерактивная выставка «Путешествие в мир Воды». Экспозиция является первой в Бурятии образовательной выставкой, посвященной пробл... В Подмосковье прокуратура закрыла через суд полигон ТБО «Протвино» Подмосковная межрайонная природоохранной прокуратура в суде добилась закрытия полигона твердых бытовых отходов «Протвино» в Серпуховском районе. Об этом, как передаёт кор... В Москве отмечено небольшое ухудшение экологической обстановки В Москве отмечено небольшое ухудшение экологической обстановки. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", максимальные разовые концентра... Японская компания построит в Бурятии завод по производству биотоплива Компания Mitsui & Co., Ltd. (Япония), правительство Бурятии и ЗАО "Байкальская лесная компания" (БЛК) в понедельник, 12 августа, подписали соглашение о сотрудничестве. Ко... С 14 по 15 ноября 2013 года в Москве состоится Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2013» С 14 по 15 ноября 2013 года в Москве состоится Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко-2013». В мероприятии примут участие заместитель главы Администрации ... В Советском районе вновь превышен уровень диоксида азота Как сообщают специалисты, вчера в воздухе в Советском районе было отмечено превышение уровня диоксида азота в 1,2 раза. В других районах города экологическая ситуация не ... Медведев поручил создать единый фонд данных госэкомониторинга Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о государственном экологическом мониторинге, предусматривающее создание единого фонда данных по контролю за состоянием окруж... Природоохранная прокуратура установила причины загрязнения атмосферного воздуха в Красноярске Прокуратурой края в связи с многочисленными обращениями жителей о загрязнении атмосферного воздуха поручено Красноярскому природоохранному прокурору организовать соответствующую прове... ООО "Приморский сахар" оштрафован за сброс отходов в питьевую воду в Уссурийске Дела об административной ответственности в отношении ООО "Приморский сахар" и ответственного должностного лица предприятия возбудила Уссурийская городская прокуратура за загрязнение р... Губернатор Донецкой области обещает информировать население о загрязнении воздуха Шишацкий собирается установить датчики в промышленных городах.
В промышленных городах Донецкой области для населения будут установлены датчики, с которых данные о реал... Procter & Gamble накажут за загрязнение воздуха в Тульской области Тульская природоохранная прокуратура с представителями Росприроднадзора проверила деятельность ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск» и пришла к выводу о том, что на предприятии не собл... |
![]() |
06.08.2026 ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации 06.08.2026РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? ![]() 13 августа 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:07 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 13:58 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)