![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Самарской области пройдет конгресс по проблемам экологииМатериал прочитан 1593 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.08.2013 С 18 по 22 сентября в Самарской области пройдет Международный экологический конгресс ELPIT-2013. На мероприятии рассмотрят актуальные проблемы по защите окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 06.08.2013![]() На СвЖД ликвидировали утечку пропилена Сегодня, 6 августа, на железнодорожной станции «Свердловск-Сортировочный» из цистерны с пропиленом через верхний люк произошла утечка конденсата, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС Росс... Количество пострадавших возросло. В результате выброса аммиака на горловском "Стироле" пострадало 9 человек Количество пострадавших в результате аварийного выброса на горловском «Стироле» увеличилось. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
«Сегодня в 14:... Список самых грязных городов России: Москва уступает только Норильску Москва оказалась на втором месте в списке самых грязных городов России, составленном на основании данных Росстата. Рейтинг возглавил Норильск, а замыкает тройку лидеров С... На Ямале возбудили 6 уголовных дел по факту загрязнения окружающей среды Следственные органы Ямала возбудили сразу шесть уголовных дел, которые касаются фактов загрязнения ООО "РН-Пурнефтегаз" ряда участков лесного фонда. Вред, который судебна... Главным загрязнителем водных ресурсов в СКО является предприятие по очистке вод06 Главным загрязнителем водных ресурсов в Северо-Казахстанской области является ГКП "Очистные водоотводные и водопропускные сооружения", передает Kazakhstan Today.
Проку... С начала 2013 года на решение экологических проблем в Луганской области выделили более 60 млн. грн. С начала 2013 года на решение экологических проблем в Луганской области выделили более 60 млн. грн. На решение экологических проблем Луганщины из областного фонда охраны ... По факту выброса газа в Перми возбуждено уголовное дело Пермские правоохранители возбудили уголовное дело по факту выброса газа в столице Прикамья. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Главном управлении МВД России по Пе... В Москве сохраняется благоприятная экологическая обстановка В Москве сегодня сохраняется благоприятная экологическая обстановка. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", прошедшие накануне дожди ... Радиоактивная вода переполняет хранилища АЭС "Фукусима" На аварийной японской АЭС "Фукусима" радиоактивная вода начала переливаться через подземные барьеры. Информацию об этом распространила компания-оператор станции Tokyo Ele... Суд обязал администрацию Нижнего Тагила провести рекультивацию полигона ТБО Нижнетагильской природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения экологического законодательства на территории закрытого полигона промышленных и бытовых отходов в Тагилстрое... Новый полигон по переработке ТБО появится в Уфимском районе В деревне Сергеевка Уфимского района появится новый полигон по утилизации ТБО. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе президента Республики Башкортостан... Строительство мусорного полигона под Светогорском в Ленобласти вызывает возражения у экологов На сайте администрации МО "Светогорское городское поселение" Выборгского района Ленобласти появилась информация о строительстве рядом с городом Светогорском полигона для складирования... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |