![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Условная ЧС ликвидирована с успехом!Материал прочитан 1503 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.08.2013 В целях отработки организационных, управленческих и технических навыков при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ на объектах нефтехимии 01 августа 2013 было проведено пожарно-тактическое учение с развертыванием сил и средств на территории ОАО «Славнефть-ЯНОС» Ярославской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 02.08.2013![]() В Марксе земля вокруг склада ядохимикатов испорчена токсичными отходами В связи с обращением жителей Маркса по поводу неблагополучной экологической обстановки, связанной с проведением работ по разборке и ликвидации бывшего склада ядохимикатов на территори... В области проверяют воздух, воду и почву Программу по охране окружающей среды на 2014-2020 годы обсудили на совещании в Управлении экологии Липецкой области. Главой администрации региона Олегом Королёвым была по... Гидронаногаз сделает энергетику экологически чистой Шведская компания Hydro Infra Technologies разработала технологию, которая позволяет полностью нейтрализовать выбросы углекислого газа, производимые судоходством, промышленными предприятиями и электро... Информацию об утечках радиоактивной воды на "Фукусиме" скрывали два года Текст: Эдуард Гущин
В течение двух лет японские специалисты закрывали глаза на утечку радиоактивной воды на АЭС "Фукусима-1". Оказывается, что о проблемах с АЭС японск... В Москве составят экологический рейтинг районов В Москве разработают систему экологических показателей отдельных округов и районов, рассказали M24.ru в мэрии. Будут выявлены наиболее экологические уязвимые территории в... В Луганске остановили работу кирпичного завода из-за загрязнения воздуха Благодаря вмешательству прокуратуры Каменнобродского района города Луганска деятельность кирпичного завода приостановлено. Об этом наш сайт сообщили в пресс-службе прокур... Ашинский химзавод оштрафовали на 130 тысяч рублей за загрязнение почвы и реки Сим марганцевым известняком Ашинский химический завод заплатит штраф за незаконную отгрузку марганцевого известняка.
Напомним, к «Новому Региону», с просьбой о помощи обратились жители ашинского... |
![]() |
22.07.2025 Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? 22.07.2025Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС 21.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 18:31 Почему важно правильно утилизировать не... Вчера, 17:30 ЕФГИС УОИТ Вчера, 14:00 Отходы 5 класса опасности Вчера, 13:59 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 13:39 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |