![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Воздух в Красноярске остается стабильно грязнымМатериал прочитан 1641 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.07.2013 На прошлой неделе в Красноярске в очередной раз был продлен режим неблагоприятных метеорологических условий, а жители некоторых районов города неоднократно жаловались на духоту и вонь. В связи с этим специалисты напоминают — Красноярск входит в список российских городов с высоким уровнем загрязнения атмосферного воздуха. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 29.07.2013![]() Владелец лакокрасочного предприятия отравил воздух на западе Волгограда Предпринимателю грозит крупный штраф.
С жалобами на загрязнение воздуха в комитет охраны окружающей среды региона обратились жители улицы Новорядской Дзержинского райо... Столичную табачную фабрику обвиняют в загрязнении воздуха Руководителей табачной фабрики, которая расположена на Каширском шоссе, привлекли к административной ответственности за загрязнение воздуха. Об этом сообщили в столичной ... Новинки экологической выставки Wasma 2013! С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, во втором павильоне КВЦ «Сокольники» состоится 10-я юбилейная Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma!
Эк... Общественники предлагают поправить экологию Челябинска за счет переноса крупных заводов за город Сегодня, 29 июля, в Челябинске состоялся круглый стол по проблеме выбросов вредных загрязняющих веществ промышленными предприятиями города. По итогам мероприятия была при... В Узбекистане на химзаводе произошел взрыв, погибли 2 человека, десятки ранены - Радио Озоди По последним данным, два человека погибли, несколько ранены в результате взрыва на химическом предприятии "Navoiazot" в Узбекистане, передает таджикская служба Радио Свободная Европа/... На территории Российской Федерации выявлено 55391 место несанкционированного размещения твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 17420 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО (с августа 2011 г.) ликвидировано 39546 свалок на общей площади 7575 га, из них за прошедшую неделю ... В Кургане коммунальщики сбрасывали сточные воды в реку Тобол В Кургане анализ проб воды, взятой из реки Тобол, показал превышение нормативов качества по сульфат-иону в 1,8 раза, по биохимическому потреблению кислорода-5 в 9,8 раза, по иону аммо... Свердловский губернатор готовит революцию в области переработки бытовых отходов Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готовит революцию в сфере переработки бытовых отходов. Сегодня, 29 июля, в резиденции главы региона проходит заседание пр... В Калужской области открылся международный экологический фестиваль Первый международный экологический фестиваль под названием "ЭКОТРОПА" открылся 27 июля, в культурно-образовательном центре "Этномир", что под Боровском Калужской области.... 50000 литров нефти попало в море у берега Таиланда Нефтяное пятно длиной в 2,5 километра растеклось в Южно-Китайском море. Есть угроза загрязнения туристических пляжей.
Почти 50 000 литров сырой нефти вылилось в Южно-... Одесса – в лидерах по уровню загрязнения воздуха: хуже только в Горловке Одесса оказалась в лидерах по уровню загазованности воздуха, заняв второе место в рейтинге самых грязных городов Украины, подготовленном агентством «Лига» по информации Центральной ге... В Новосибирской области поврежден нефтепровод, разлилось около 3 тонн нефти При проведении земляных работ в Мошковском районе Новосибирской области 27 июля произошел порыв магистрального нефтепровода Омск-Иркутск. В результате, как сообщили ИА RE... |
![]() |
01.11.2025 Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года 01.11.2025Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств 01.11.2025Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма ![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Паспортизация отходов 2 ноября, 13:40 Начинающий эколог без опыта работы 1 ноября, 10:58 СЗЗ 1 ноября, 06:13 Постановка на учет объекта НВОС 31 октября, 16:19 ФГИС ОПВК 30 октября, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)








.gif)
.gif)








.gif)
-(1).gif)