![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Миллионы тенге требуется Костанайской области на ликвидацию экологических загрязнений от неработающих предприятийМатериал прочитан 1434 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.07.2013 Миллионы тенге требуется Костанайской области на ликвидацию экологических загрязнений от неработающих предприятий, передает Kazakhstan Today. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 16.07.2013![]() В Красноярске состоялось заседание краевого экологического совета Строительство ферросплавного завода, промышленные выбросы и выхлопные газы автотранспорта обсуждали сегодня на первом заседании экологического совета Красноярского края.
... Томские инновационные компании покажут свои разработки в Белоруссии Деловая миссия томских инновационных компаний началась сегодня в Республике Белоруссия. Она продлится три дня, в течение которых представители 27 томских предприятий пока... В Минприроды России состоялось совещание экспертов высокого уровня Рабочей группы по охране окружающей среды двусторонней Российско-Американской Президентской комиссии С российской стороны делегацию возглавил директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов, с американской – заместитель заместителя Госсекретаря С... В Казахстане разлилось 60 тонн нефти, хозяин не нашелся В Мангистауской области ищут ответственных за экологическое ЧП. Недалеко от Бейнеу произошел разлив сырой нефти, на земле оказалось порядка 60 тонн сырья, передает телека... В Китае из-за протестов населения отменили строительство завода по переработке урана Строительство завода по переработке урана на юге Китая было прекращено из-за протестов местного населения, сообщает «Синьхуа».
Ранее в провинции Гуандун, находящейся н... Ученые выяснили, как уменьшить загрязнение воздуха Ученые обнаружили, что очистка дороги оксидом титана уменьшает загрязнение воздуха.
Команда ученых из Технологического университета Эйндховена в Нидерландах недавно ... Приемщики металла оштрафованы за загрязнение воздуха Вольская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране воздуха. В ходе проверки было выявлено несколько нарушений. Их допустили организац... В Свирске готовят котлован для захоронения отходов мышьякового завода Закопают подальше и поглубже. В Свирском районе Иркутской области подходит к концу почти семидесятилетняя ядовитая эпопея мышьякового завода. На краю котлована, в котором... Ростехнадзор выявил на судостроительном заводе 260 нарушений Приволжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору завершило плановую выездную проверку опасных производственных объектов (ОПО) ОАО «Зеле... Минэнерго взяло на контроль подготовку к зиме на ТЭЦ БЦБК (Иркутск) Министр энергетики РФ Александа Новак считает, что руководство Байкальского ЦБК не исполняет приказы министерства по подготовке ТЭЦ комбината к отопительному сезону, а также не соблюд... Прокуратура Ленобласти: Производственная база в Киришах загрязняет воздух За нарушения природоохранного законодательства Киришский городской прокурор потребовал приостановить деятельность производственной базы ЗАО "Киришская ПМК-19". Об этом се... Транзитные реки области относятся к разряду «грязных» Качество воды в реках Аремзянка, Туртас, Демьянка и Вагай улучшилось по итогам 2012 года.
Как отмечается в докладе об экологической ситуации в Тюменской области в 2012... В Красноярске почти на неделю введут режим неблагоприятных метеоусловий Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 20:00 16 июля до 20:00 22 июля на территории Красноярска «ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в ... В воздухе Тюмени уменьшается концентрация формальдегидов Индекс загрязнения атмосферного воздуха в Тюмени остался на уровне 2012 года. Такой вывод сделан по материалам наблюдений ФГБУ «Тюменский центр по гидрометеорологии и мон... Прокуратура расследует загрязнение воздуха Одесским НПЗ Одесская межрайонная прокуратура по наблюдению за соблюдением законов в природоохранной сфере 11 июля начала расследование по факту загрязнения атмосферного воздуха в окрестностях Оде... Уровень загрязнения воздуха в Алматы снизился за последний год В Алматы снизился уровень загрязнения атмосферы, сообщает Bnews.kz.
По данным ДГП «Центр гидрометеорологического мониторинга» РГП «Казгидромет» уровень загрязнения атм... Новотроицкий химкомбинат пытается замять скандал с невыплатой экологических штрафов Бюджет никак не может дождаться почти полтора миллиарда рублей «экологических выплат» от завода в Новотроицке. Химкомбинат продолжает игнорировать решения судов и пытаетс... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |