![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Круглый стол на тему: «Актуальные проблемы трансграничного бассейна р. Урал и возможные пути их решения» состоялся 10 июля 2013 г. в г. Астана (Республика Казахстан)Материал прочитан 1820 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 12.07.2013 Участники встречи обсудили вопросы совместного рационального использования и охраны трансграничного бассейна р. Урал. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() НМУ с 1 марта 2026 года: разъяснения Минприроды России о действии разработанных мероприятий Минприроды России в своем письме от 23.01.2026 N 13-... 3 дня | 20 спикеров | Консультации | Экскурсии на предприятия
Рады сообщить, что открыта регистрация на ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... Другие новости за 12.07.2013![]() Суд обязал "Кузбассэнерго" восстановить 50 гектаров земли ОАО "Кузбассэнерго" после вмешательства прокуратуры будет восстанавливать земли. Организация на четыре года задержала работы по рекультивации.
Мысковский городской суд... В правительстве Тульской области обсудили экологическую обстановку в г. Новомосковске 11 июля в здании регионального правительства под председательством заместителя губернатора Тульской области Юлии Марьясовой состоялось рабочее совещание по вопросу неблагоприятной эко... Прокуратура требует возмещения ущерба от компании "ЛУКОЙЛ-Коми" за разлив нефтепродуктов Печорская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку по факту разлива нефти 17 апреля 2013 г. в районе т.н. "кривого моста" Головных сооружений Усинского района Утверждена программа снижения вредных выбросов на НТМК Правительство Свердловской области приняло постановление «О сроках поэтапного достижения предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для ОАО «ЕВРАЗ Нижнета... Троицкую ГРЭС оштрафовали за загрязнение реки Филиал ОАО "ОГК-2" Троицкая ГРЭС (Челябинская область) оштрафован на 5 тыс. рублей за несанкционированный сброс в реку Уй (приток реки Тобол) отходов производства и сточных вод, сообщ... В столице отмечено повышение уровня загрязнения воздуха В столице отмечено повышение уровня загрязнения атмосферного воздуха. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомст... Суд оштрафовал Краснодарнефтегаз за нарушения при строительстве нефтепровода Тихорецк-Туапсе-2 Арбитражный суд Краснодарского края принял решение привлечь ООО "РН-Краснодарнефтегаз" к административной ответственности в виде штрафа в 200 тыс. рублей в связи с выявленными нарушен... В Хакасии завод по переработке шерсти тушили 24 пожарных Накануне в Черногорске (Хакасия) на бывшем заводе по переработке шерсти случился пожар.
Огнеборцы узнали о нем в 10.21 и в составе 24 человек выехали на место. К тому ... Югорская организация возместит муниципалитету ущерб за загрязнение почвы Одна из коммерческих организаций Югры заплатит муниципальному образованию "Нефтеюганский район" 3 млн 780 тыс. рублей за загрязнение почвы нефтепродуктами. Об этом 12 июл... Прокуратура Ленобласти обнаружила нарушения при сбросе сточных вод в реки Киришская городская прокуратура выявила в деятельности предприятия нарушения при сбросе сточных вод в реки Волхов, Пчевжа, Тигода, Велия. Об этом сегодня, 11 июля, коррес... Превышение радиационного фона в 10 раз обнаружили экологи в центре Усть-Каменогорска (Казахстан) Превышение радиационного фона в 10 раз обнаружили экологи в центре Усть-Каменогорска, в районе Студгородка и реки Комендантки, сообщило агентство КазТАГ.
"Прибор, попа... За полгода в регионе возбуждено 23 уголовных производства, связанных с нарушениями в экологической сфере Надзор за соблюдением законов в экологической сфере определен Генеральной прокуратурой Украины одним из приоритетов в работе.
С начала года органами прокуратуры област... |
![]() |
20.02.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 2 февраля по 20 февраля 20.02.2026НДВ: рассматриваются изменения в положение 20.02.2026Подготовка к 1 марта: список ключевых законодательных изменений ![]() 9 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Коэффициент плотности ТКО для Московско... Вчера, 20:14 Экосбор 2024 Вчера, 18:17 Начинающий эколог без опыта работы 20 февраля, 17:16 ФГИС ОПВК 20 февраля, 16:30 Реквизиты по плате за НВОС воздух и отх... 20 февраля, 11:50 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)
.gif)