![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Волонтеры в июле очистят от мусора берега озер в Ленинградской областиМатериал прочитан 2104 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 25.06.2013 Волонтеры из разных городов России, Франции и Финляндии с 1 по 10 июля соберут мусор с берегов озер вблизи Токсово в Ленинградской области, сообщает в понедельник организатор акции коалиция "Pro отходы". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Использование ОРО без документации может стать возможным до 2029 года: следите за сроками рекультивации! В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребл... Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Другие новости за 25.06.2013![]() Растет количество нарушений природопользования На совещание по вопросу эффективности государственного экологического надзора обсудили вопросы эффективности исполнения государственных полномочий в сфере охраны окружающей среды, соо... На заводе в Индиане произошел взрыв Взрыв произошел в понедельник на заводе по производству минеральных удобрений в американском штате Индиана. Как сообщил заместитель шерифа округа Лапорт Нил Лакмунд, в ре... Молкомбинат «Воронежский» оштрафовали за сброс сточных вод в городскую канализацию Природоохранная прокуратура оштрафовала молочный комбинат «Воронежский» и еще 10 более мелких предприятий и ИП, расположенных на правом берегу, за сброс загрязненных сточных вод в гор... В акватории Волги в районе Новокуйбышевска обнаружено нефтяное пятно Во вторник, 25 июня, в 8:40 диспетчеру администрации Новокуйбышевска поступил сигнал от дежурного единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) о наличии пятна нефтепродуктов в акватории... На рекультивацию полигона на Волхонке запланированы огромные средства Положение на свалке на Волхонском шоссе, по решению суда закрытой для ввоза определенных видов твердых бытовых отходов, никто не контролирует. Инспекторы Управления Федер... Правительство Японии утвердило пакет дополнительной помощи оператору аварийной АЭС "Фукусима-1" Правительство Японии утвердило решение о выделении дополнительных 666,2 млрд иен /6,83 млрд долларов/ в качестве помощи компании "Токио электрик пауэр" /ТЭПКО/, которая является опера... В 2014 году в Ростовской области стартует проект в сфере солнечной энергетики В 2014 году в Ростовской области стартует проект в сфере солнечной энергетики.
В рамках Петербургского международного экономического форума состоялись переговоры Губе... Приемы против жома В Орловской области работа сахарных заводов все чаще вызывает нарекания со стороны надзорных органов. Вопросы вызывает утилизация отходов производства: недобросов... Мор рыбы в реке стал поводом для возбуждения уголовного дела в Курской области Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с массовой гибелью рыбы в реке Тускарь в Золотухинском районе Курской области, сообщает региональная прокуратура во вторник Кто виноват в загрязнении Раздана? На основе сообщения организации «Эколур» о стоках винного завода в реку Раздан природоохранная инспекция министерства охраны природы Армении провела проверки.
24 июня... В Воронежской области предлагается создать восемь комплексов для переработки отходов В Воронежской области приступили к работе по созданию комплексной схемы обращения с отходами. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора, д... В Пермском крае выбросов будет меньше, а инвестиций — больше 2,4 млрд рублей составит объем инвестиций в охрану окружающей среды в Пермском крае на период до 2015 года.
В День охраны окружающей среды 5 июня и.о. министра природ... На Камчатке опровергли информацию о загрязнении острова Дальневосточные ученые опровергли информацию об угрозе экосистеме камчатского острова Старичков, распространенную недавно Всемирным фондом дикой природы (WWF), сообщает во вторник пре... Борьбу за экологию в Хабаровске начали с воды Как улучшить экологическую обстановку в дальневосточной столице, обсудили члены совета политических партий и общественных организаций при мэре города. Об этом РИА «27 Рег... Ученые предложили размещать солнечные электростанции в тени Исследователи из университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге ,США, проанализировали экологическую эффективность солнечных и ветроэлектростанций. Ученые пришли к выводу, что ... Дмитрий Медведев пообещал закрыть Байкальский ЦБК и ввести раздельный сбор мусора Премьер-министр России Дмитрий Медведев согласился с рядом требований Гринпис, озвученных на совещании в Иркутске по вопросам экологической реформы: о закрытии Байкальского ЦБК, введе... |
![]() |
11.08.2025 Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров 08.08.2025Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора 08.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Накопление отходов на производстве Сегодня, 13:26 Экосбор 2024 Сегодня, 11:33 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 09:41 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 06:00 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 14:07 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |