![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
ТЭС и шахтные воды - главные загрязнители окружающей среды ДонбассаМатериал прочитан 2134 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.06.2013 В Донецкой области главными загрязнителями окружающей среды являются теплоэлектростанции и угольные предприятия. Об этом сегодня во время встречи со спикером по вопросам внешних связей Европейского Союза, депутатом парламента Федеративной Республики Германия Виолой фон Крамон, заявил губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий, передает корреспондент ИА REGNUM. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 18.06.2013![]() 11 Июня 2013 года завершил свою работу Первый в России Форум «Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидации» 11 июня 2013 года в столичном отеле «Holiday Inn Suschevsky» при официальной поддержке МЧС России с успехом прошел Первый Всероссийский форум «Техногенные катастрофы: технологии преду... Нижегородцы выяснили, откуда появились мазутные пятна на Волге Нижегородцы заметили мазутные пятна на Волге. В соответствующих органах они не получили ответа откуда берутся пятна и решали провести собственное расследование.
Огром... Росприроднадзор назвал основные причины нерационального использования ПНГ До 12 процентов от общего объема загрязнений в России составляют выбросы факельных установок. В среднем в Российской Федерации за год от факельных систем происходит выбро... Красноярцы жалуются на удушающий запах в ночь на 18 июня Красноярцы сообщают об удушающем выбросе, произошедшем в ночь на 18 июня, около 3:10. Жалобы на очень резкий и неприятный запах поступили в редакцию Sibnovosti.ru от жите... ТУ по Брянской и Смоленской областям: О временной приостановке деятельности молочно-товарной фермы СПК "Калининский" В мае-июне т.г. был обследован сельскохозяйственный производственный кооператив "Калининский", расположенный в Дубровском районе Брянской области.
В ходе контроля уста... Во Владикавказе обсуждают проблемы экологической безопасности города (Северная Осетия) Сегодня, 18 июня, в Северной Осетии начала работу научно-практическая конференция "Опыт решения ОАО "Электроцинк" проблем экологической безопасности города Владикавказа, пути и перспе... Межрегиональную выставку в Чувашии посвятят экологии и здоровому питанию ХХ межрегиональная выставка "Регионы - сотрудничество без границ", которая пройдет в Чувашии 20-23 июня, будет посвящена экологии. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, о... Байкал должен быть чистым: Медведев "Байкал должен быть чистым. Все решения для этого приняты", - написал премьер-министр Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter сегодня, 18 июня.
Байкальский целлю... Смольный к июлю определится с программой переработки и утилизации отходов Конкретную программу по решению проблемы переработки и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) с использованием современных технологий губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко... В Урае самая лучшая экология в Югре Урай признан лучшим городским округом в Югре в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды» по итогам международной экологической акции «Спасти и сохранить».
... В Красноярском крае более 800 компаний — загрязнители воздуха В прошлом году в Красноярском крае работали 820 компаний, имеющих стационарные источники загрязнения. Количество загрязняющих веществ, выпущенных в атмосферу составило 93... Дмитрий Медведев проведет совещание по экологии с губернатором Иркутской области Встреча пройдет сегодня, 18 июня. В ней примут участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр по связям с открытым прав... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |