![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() В Чечерском районе наладят переработку непригодных пестицидовМатериал прочитан 1967 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.06.2013 Беларусь планирует уже в этом году закупить оборудование для переработки непригодных пестицидов, которое будет установлено на предприятии по переработке и захоронению токсичных промышленных отходов в Чечерском районе Гомельской области, сообщил 4 июня на пресс-конференции первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Виталий Кулик. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 06.06.2013![]() Korea Times написала о проблеме трансграничного загрязнения выбросами Таджикской алюминиевой компании В ведущей южно-корейской газете The Korea Times опубликована статья «Талко» против окружающей среды», посвященная вопросам трансграничного загрязнения территорий северных районов Сурх... В ближайшие два года предприятия Югры добьются объема утилизации ПНГ в 95% В ближайшие два года предприятия Югры добьются утилизации попутного нефтяного газа в объеме более 95%. Об этом заявил заместитель губернатора Югры Сергей Полукеев, куриру... В Канавинском районе Нижнего Новгорода зафиксировано загрязнение воздуха В среду, 5 июня, в Канавинском районе Нижнего Новгорода в 1, 4 раза превысило допустимую норму содержание взвешенных веществ в воздухе. Об этом сообщает сайт департамен... Более тысячи тонн тонн отработанной серной кислоты закачал в землю ивановский предприниматель Генеральный директор ЗАО "Стройхимматериалы", незаконно захоронивший свыше тысячи тонн отработанной серной кислоты и почти две тонны четыреххлористого углерода, приговорен судом к штр... В воздухе Приморья превышены нормы по бензопирену и формальдегиду Жители Приморья дышат пылью, бензопиреном и формальдегидом. Уровень загрязнения воздуха в крае остается высоким, сообщили в центре мониторинга загрязнения окружающей сред... Экологи России отвергают статус «иностранных агентов» Представители экологических организаций, действующих на территории России, призывают правительство отменить закон об иностранных агентах, утверждая, что категорически не намерены реги... Жители Гусь-Хрустального жалуются на выбросы завода по переработке торфа Жители микрорайона Гусевский города Гусь-Хрустальный пожаловались в "КП" на выбросы с завода по производству торфяных гранул.
- Сегодня ночью был очередной выброс. И д... В Ташкенте прошла конференция по охране окружающей среды В Ташкентском институте ирригации и мелиорации прошла международная конференция, посвященная результатам сотрудничества в вопросах охраны окружающей среды.
В мероприя... В Туле обсудили экологическую обстановку в регионе 5 июня, в Международный день охраны окружающей среды, в Тульском государственном университете состоялся круглый стол в формате общественных слушаний на тему: «Актуальные проблемы в об... Завершилась неделя экологии В столичном парке культуры и отдыха имени Гафура Гуляма состоялось заключительное мероприятие Недели экологии.
В мероприятии, организованном Государственным комитетом ... В Приамурье энергетики организовали 7-ую Всероссийскую энергетическую конференцию В течение двух дней коллеги - энергетики в дискуссионных группах обсуждали прикладные аспекты энергетики, потери в сетях при передаче электроэнергии, энергосберегающие технологии Министерство природных ресурсов и экологии РФ подготовило первый экологический рейтинг крупных городов России за 2011- первый квартал 2012 г. Рейтинг и методика оценки подготовлены согласно поручениям Президента Российской Федерации Владимира Путина и соответствуют мировым аналогам и критериям Организации экономического сот... В Подмосковье решили предотвратить апокалипсис в сфере мусора 5 июня, в Международный день окружающей среды, врио Московской области Андрей Воробьёв и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Владимир Кириллов подпис... Почти полумиллиардный ущерб нанесен окружающей среде Нижневартовским предприятием Прокуратура города Нижневартовска и специалисты Природнадзора Югры выявили факты загрязнения почвы вредными химическими веществами: окружающей среде нанесен ущерб на общую сумму более... |
![]() |
20.06.2025 Рассматриваются дополнения разрешительных режимов в сфере лесных отношений 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 2) 20.06.2025Мониторинг природоохранного законодательства за июнь (часть 1) ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Медицинские отходы Вчера, 17:13 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 16:25 Минпромторг Вчера, 16:24 @!@КРAКЕН@!@ ССЫЛКА в 2024-2025 | Списо... Вчера, 16:24 Проверенные ССЫЛКИ на KrаKeN: 2024 - 20... Вчера, 16:21 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |