![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() За один день в России высадили более 27 миллионов саженцевМатериал прочитан 1839 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.05.2013 Участники Всероссийского дня посадки леса значительно превзошли прогнозы организаторов, высадив за один день 27 миллионов саженцев вместо ожидаемых 10 миллионов. Уровень проведения акции высоко оценил глава Минприроды России Сергей Донской, который принял участие в посадке молодых сосен в Лужском районе Ленинградской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Выбросы: сложные вопросы
Квотирование выбросов: каковы проблемы и решения?
Что учесть при организации мест отбора проб?
Когда можно обосновать применение расчетного метода на организованных ис... 37 Экофорум: скоро повышение цены! Продолжается регистрация на Рассматриваются изменения порядка одобрения программ повышения экологической эффективности: рассмотрение комиссией после утверждения предприятием Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменения в пункт 6 Правил разработки программы повышения экологической эффективности, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и э... Отмена устаревшего порядка ведения реестра углеродных единиц: переход к новой системе регулирования климатических проектов Опубликован Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства экономического развит... План мероприятий по выявлению и оценке объектов накопленного вреда: изменился срок и форма Опубликовано Постановление Правительства РФ от 1... Другие новости за 27.05.2013![]() ВэйстТэк-2013: Форум по управлению отходами 28 - 31 мая 2013 года в Москве состоится международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк. Ее главными участниками станут п... Экологическая обстановка в Москве благоприятная Экологическая обстановка в столице оценивается как благоприятная. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомства. ... За нарушение природоохранных требований в г. Донском приостановлена деятельность источника загрязнения атмосферного воздуха Министерством природных ресурсов и экологии Тульской области на основании обращения жителей г. Донского проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Марио Риоли», располож... Прокуратура требует приостановить производство на аккумуляторном заводе Во Фрунзенский районный суд Саратова направлен иск природоохранной прокуратуры о приостановке деятельности нескольких цехов ЗАО "Электроисточник".
"Проверкой установле... За прошедшую неделю на территории Российской Федерации ликвидировано 939 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 49 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО (август 2011 г.) ликвидировано 36607 свалок на общей площади 6914 га.
На сегодняшни... В Югре стартовала акция «Спасти и сохранить» В минувшую пятницу в Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие XI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Накануне церемонии, как и ожидалось, про... В Мурманской области произошел разлив нефтепродуктов В интернет-приемную сайта Росприроднадзора по Мурманской области поступило обращение о разлитых нефтепродуктах в песчаном карьере, расположенном в 4-х километрах от жд станции Пяйве На Ямале сегодня обсуждают вопросы охраны природы Сегодня, 27 мая, в Салехарде, в департаменте природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО в режиме видеоконференцсвязи состоится очередн... На макеевском заводе «Энергокапитал» решили проблему утилизации промотходов без вреда экологии В Донецкой области опытно-промышленный комплекс ООО «Энергокапитал» разработал и успешно применяет уникальную технологию утилизации промышленных отходов.
Об этом на пр... В Дзержинске содержание диоксида азота в воздухе превысило норму более чем в два раза Другие вредные вещества также превышают допустимый максимум.
В городе химиков в очередной раз выявили превышающие норму загрязнения в воздухе. В пункте наблюдений за з... В Горловке горел «Стирол» На химическом концерне в Горловке произошло чрезвычайное происшествие. Об этом сообщает управление информационной политики и по вопросам прессы Донецкой облгосадминистрац... На Курской АЭС сработала защита: энергоблок №1 разгружен на 50% Турбогенератор №1 энергоблока №1 Курской АЭС отключен срабатыванием электрической защиты 26 мая в 09:22, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центре общественной информации АЭС |
![]() |
08.10.2025 Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения 08.10.202507.10.2025 Выбросы парниковых газов: национальный стандарт по определению выбросов на водном транспорте ![]() 27 ноября 2025 г. 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 17:55 Экосбор 2024 Вчера, 17:52 Мониторинг состояния почвы Вчера, 17:05 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:00 ФГИС ОПВК Вчера, 11:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |