![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Минприроды России состоялось пленарное заседание VIII Международной школы-практикума молодых ученых-юристовМатериал прочитан 1814 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 24.05.2013 В ходе заседания выступили Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин, Статс-секретарь - первый заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Николай Попов, директор Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Талия Хабриева и др. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое право»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: изменения процедуры рассмотрения дел об административных правонарушениях Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 300-ФЗ «О внесе... Обязательное электронное рассмотрение административных дел: новые требования к ВКС-системам с 1 июля 2025 года Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.06.2025 N... Порядок направления документов по административным делам в электронном виде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.06.2025 N... Требования о рассмотрении административных дел в электронном виде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.06.2025... В Госдуме рассматриваются новые основания для замены штрафа предупреждением В Государственной Думе находится на рассмотрении проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об админи... Другие новости за 24.05.2013![]() Росприроднадзор требует с Щекиноазот 44 миллиарда рублей за загрязнение водного объекта В Арбитражный суд Тульской области 11.04.2013 поступило исковое заявление управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тульской области к открытому акционерн... На Ямале нужно возродить сеть мониторинговых экологических станций На Ямале жизненно важно возродить сеть мониторинговых станций, которая существовала здесь несколько десятилетий назад и курировалась Росгидрометом. За последние годы коли... В Москве отмечается сниженный уровень загрязнения воздуха Уровень загрязнения воздуха в Москве оценивается как пониженный. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По состоянию на утро с... В Баку обсудили водные проблемы Центральной Азии В посольстве Узбекистана в Азербайджане в пятницу состоялся круглый стол, посвященный водной проблематике региона, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
На мероприяти... В УрФО обсудили вопросы утилизации опасных промышленных отходов Всероссийское совещание руководителей промышленных организаций по вопросу утилизации опасных промышленных отходов прошло в Уральском федеральном округе 22 мая. Мероприяти... За три первых месяца 2013 года в Кировской области выявлено 140 нарушений в сфере охраны окружающей среды В первом квартале 2013 года управлением государственного экологического надзора департамента экологии и природопользования Кировской области провело 45 плановых и 44 внеплановых прове... Со строителей газопровода взыскали 16,4 млн рублей за ущерб экологии (Камчатка) Камчатский суд удовлетворил иск межрайонного природоохранного прокурора о взыскании с управляющей компании "Стройгазинвест" 16447390 рублей ущерба, причиненного водным биоресурсам при... Ростехнадзор приступил к проверке ОАО «Татнефть им. В.Д. Шашина» На днях началась плановая выездная проверка в отношении опасных производственных объектов ОАО «Татнефть». Проверка одного из крупнейших нефтедобывающих предприятий страны... |
![]() |
04.08.2025 Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО 04.08.2025Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО 04.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 11:58 Что надо, чтобы отходы цинка продавать ... Сегодня, 11:42 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 11:32 Компонентный состав отходов Сегодня, 10:07 Экосбор 2024 Сегодня, 09:31 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |