![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Нижегородские экологи хотят провести ликбез среди чиновниковМатериал прочитан 1969 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.05.2013 Участники конференции "Экологическая безопасность как основа устойчивого развития регионов России", которая проходит в рамках форума "Великие реки"-2013 / ICEF, предложили пока на региональном уровне в обязательном порядке провести "эколикбез" с министрами областного правительства и главами местного самоуправления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Водный реестр: новая форма для водопользователей Опубликован Приказ Минприроды России от 15.07.2025 N 397 «... Подготовка к отчетности: учет новых требований в 2026 году Старт нового отчетного сезона: на что обратить внимание при сдаче экологической отчетности за 2025 год.
Подготовка к сдаче экологической отчетности — это всегда важно и ответственн... Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей Опубликован Приказ Ростехнадзора от 22.09.2025 N 326 «О вн... НДВ: рассматривается новое положение Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о предельно допустимых выбросах, временно разрешенных выбросах, предельно допустимых нормативах вредных физических воздействи... Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Другие новости за 17.05.2013![]() На «Хрустальный компас» представлены технологии мониторинга экологии Москвы Технологии мониторинга экологической обстановки на соискание Национальной премии «Хрустальный компас» были представлены авторами из Москвы в номинации «Научное достижение», сообщается в релизе Премии.... Сброс технической воды не нанес ущерба экологии в Череповецком районе Сброс технической воды не нанес ущерба экологии в Череповецком районе. Такой вывод сделали специалисты комитета по контролю в сфере благоустройства и охраны окружающей среды. Они обследовали место эко... В Национальном художественном музее Якутии состоялось мероприятие "Экология природы - экология души" В Детском музейном центе Национального художественного музея Республики Саха (Якутия) прошло мероприятие «Экология природы – экология души», посвященное Году охраны окружающей среды в Российской Федер... Экс-министру экологии РТ предъявлено обвинение Сегодня бывшему министру экологии и природных ресурсов РТ Агляму Садретдинову предъявлено обвинение по ч.2 ст.286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»). Данная статья Уголовного кодекса предусма... Игорь Шопен: Уровень загрязнения Саратова остаётся высоким Вклад автотранспорта в загрязнение воздуха в Саратове в 2011 году составил 77,5% от общего выброса загрязняющих веществ. Это немного выше чем в 2010 (77%), но значительно меньше чем в 2008 — 85,4%.
... Заповедник "Хакасский" ждёт гостей Во Всемирный День охраны окружающей среды, 5 июня, пройдёт праздничная программа, включающая себя сразу несколько экологических мероприятий: фотовыставку, открытие эколого-экскурсионного комплекса и б... Фирмы за свой счёт займутся ликвидацией отмелей на реках Оренбуржья Река Урал в Оренбургской области с каждым годом мельчает и требует расчистки русла. Как заявили в региональном Министерстве природных ресурсов, экологии и имущественных отношений, теперь отмели фирмы ... В Перми состоится форум экологических инициатив 18-19 мая в Перми состоится краевой форум экологических инициатив. В рамках форума экологические активисты из Перми, Пермского края, а также соседних регионов будут делиться друг с другом опытом прове... В Новосибирске стартует Экофестиваль Экофестиваль откроется 18 мая в 12:00 в Парке культуры и отдыха "Березовая роща" в Новосибирске, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 17 мая в пресс-центре мэрии города.
Мероприятие посвящается 80-лет... Розовая вода неясного происхождения попала в озеро Смолино в Челябинске Специалисты управления Росприроднадзора по Челябинской области выясняют химический состав розовой воды, которая сегодня попала в озеро Смолино через коллектор.
Как сообщили Накануне.RU в ведомстве,... |
![]() |
18.12.2025 Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи 18.12.2025СЗЗ: изменились методические рекомендации в части проведения работ с микроорганизмами 18.12.2025РЭО: изменения в особенности финансирования в связи с РОП ![]() 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. ![]() Экосбор 2024 19 декабря, 16:58 Начинающий эколог без опыта работы 19 декабря, 14:12 Сточные воды хозяйственно-бытовые Водок... 18 декабря, 20:09 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... 18 декабря, 08:53 Альтернативные способы отправки экологи... 17 декабря, 19:52 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)









.gif)
-(1).gif)