![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
В Москве прогнозируется снижение объема выбросов загрязняющих веществ в атмосферуМатериал прочитан 2188 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.05.2013 В Москве прогнозируется снижение объема выбросов загрязняющих веществ в атмосферу. Это может стать главным итогом Года охраны окружающей среды, который проходит в нашей стране в 2013 году. Об этом 7 мая сообщила газета «Вечерняя Москва». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Планируются изменения в государственный мониторинг воспроизводства лесов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного мониторинга воспроизводства лесов, ... Утвержден состав сведений о результатах мониторинга состояния недр Опубликован Приказ Роснедр от 18.10.2024 № 615 «Об утверждении состава сведений о результатах государственного мониторин... Создание ФГИС мониторинга окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 13.11.2024 № 659 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в связи с созданием федеральной госуд... Другие новости за 08.05.2013![]() Магадан прекратит сброс неочищенных стоков в Охотское море к концу 2013 года Магадан прекратит сброс неочищенных стоков в Охотское море к концу 2013 года, сообщает пресс-служба администрации Магаданской области.
В регионе в рамках федеральной целевой программы ... Экологическое бедствие в Троицке: отходы ГРЭС попали в питьевой источник Троицк оказался на грани экологической катастрофы: выяснилось, что местная ГРЭС сбрасывает отходы производства – угольную золу – напрямую в реку Уй, которая является питьевым источником города. Как ст... Загрязнение воздуха в Дзержинске по-прежнему превышает норму Напомним, что в понедельник содержание в воздухе фенола было превышено почти в 7 раз, диоксида азота - в 3,6 раза. Кроме того в воздухе города химиков выше нормы было количество формальдегида и оксида... Австрийские и шведские технологии в области обращения с отходами В рамках международного природоохранного форума ВэйстТэк-2013 состоятся конференция "Австрийские технологии для охраны окружающей среды... Россия подписала протокол по защите Каспия Россия подписала протокол по защите Каспийского моря. "Подписан протокол по защите Каспийского моря от загрязнения из наземных источников и в результате осуществляемой на суше деятельности к Рамочной ... Южно-Сахалинск 30 мая проведет аукцион на реконструкцию очистных сооружений города Открытый аукцион на реконструкцию и расширение станции очистки городских сточных вод в городе Южно-Сахалинск объявила мэрия областного центра, говорится в материалах на сайте госзакупок.
... Почти 100 тыс. тонн загрязняющих веществ выброшено в атмосферу Бурятии в 2012 году В Бурятии в 2012 году в атмосферный воздух выброшено 99,7 тыс. тонн загрязняющих веществ. Как сообщил Бурятстат, в республике насчитывалось 467 предприятий, деятельность которых связана с выделением в... Комплекс по очистке сточных вод появится в Удмуртии Строительство новой очистительной станции сточных вод уже началось в Можге, планируется завершить работы через два года.
Местные организации самостоятельно чистили воду, а на общегород... Китай, Япония и Южная Корея совместно решают проблемы загрязнения воздуха Высшие должностные лица Китая, Японии и Южной Кореи в понедельник договорились расширить трехстороннее сотрудничество по борьбе с загрязнением воздуха, в частности с высокой концентрацией в воздухе на... В Омске за загрязнение воздуха наказали руководство организации «Рост-Гарант» Фирма, занимающаяся ремонтом транспорта, загрязняла атмосферу вредными выбросами. За это директора и руководителя компании привлекли к ответственности. После этого нарушения были устранены Отходы в доходы превратит завод В Усть-Каменогорске завершен этап согласования вопроса о строительстве завода по переработке твердо-бытовых отходов. Уже готовится его проектно-сметная документация, а не... Новосибирский суд отклонил как необоснованный иск прокуратуры к «Транснефти» Каких-либо последствий утечки нефти у деревни Мошково в 2008 году не обнаружено.
Заельцовским районным судом Новосибирска 6 мая рассмотрен иск прокурора Мошковского ра... |
![]() |
05.05.2025 Новые критерии отнесения отходов к классу опасности 05.05.2025Разъяснения Росреестра о постановке на учет участков, пересекающих береговую полосу 05.05.2025Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() НДВ Сегодня, 14:32 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:01 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 10:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |