![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() «Читаэнерго» придется очистить от хлама нерестовые рекиМатериал прочитан 1862 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.05.2013 Забайкальский территориальный отдел контроля, надзора и рыбоохраны Ангаро-Байкальского территориального управления по требованию Читинского межрайонного природоохранного прокурора провел проверку по факту завала нерестовых рек Большая Сестрица и Малая Сестрица порубочными остатками деревьев и грунтом в районе с. Татаурово Улетовского района. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 07.05.2013![]() Пензенская кондитерская фабрика допустила нарушение закона об охране атмосферного воздуха Закрытое акционерное общество "Пензенская кондитерская фабрика" допустило нарушения федеральных законов об охране атмосферного воздуха и окружающей среды. К такому выводу... Более 2 млн рублей потратят в Пушкинском районе на мероприятия по улучшению экологии На программу «Экология Пушкинского района» в этом году из средств районного бюджета выделят 2,1 млн рублей.
В рамках программы запланированы такие работы, как организа... Европейский бизнес заинтересован в развитии «зеленого» строительства в России Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) провела мероприятие на тему «Зеленое строительство: от теории к практике», на котором с докладом выступил директор НП «Центр зеленых стандартов» ... За загрязнение воздуха житель Башкирии заплатит штраф Штраф за загрязнение атмосферного воздуха в размере 30 тысяч рублей заплатит житель Белорецка. Как сообщает прокуратура Башкирии, частный предприниматель организовал в че... Экологическая обстановка в Москве благоприятная В столице сохраняется благоприятная экологическая обстановка. Об этом сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг".
По данным ведомства, за п... Место для нового завода по переработке мусора выберут вместе с архангелогородцами На сегодняшний день Архангельский мусороперерабатывающий комбинат задействован не на полную мощность, он обслуживает лишь некоторые предприятия, утилизируя их отходы. Бол... В Красноярске в цеху по переработке полиэтилена произошел пожар В результате пожара в цехе по переработке полиэтилена в Красноярске выгорело 100 кв. метров здания, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону Выставка Wasma – идем на новые рекорды! В 2012 году выставка Wasma показала весь свой потенциал развития – увеличение экспозиционной площади в 2 раза, а числа посетителей-специалистов – на 115%!
На с... В Югре "Роснефть" незаконно сожгла 380 млн кубометров попутного газа Природоохранная прокуратура Югры провела проверку соблюдения требований законодательства о недрах при добыче и утилизации попутного газа на территории округа предприятиями топливно-эн... Прокуратура предъявила претензии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Печорская природоохранная прокуратура выявила нарушения закона при ликвидации аварийного разлива нефти в Усинском районе.
Печорская природоохранная межрайонная прокура... Свердловская прокуратура вновь ищет загрязнителей реки Чусовой Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура организовала очередную проверку соблюдения требований законодательства предприятиями, расположенными на территории города Первоура... Рабочие британского завода потеряли 13 кг радиоактивных отходов Проверка официальных документов Министерства здравоохранения Великобритании выявила массовые утечки радиоактивных материалов на предприятиях страны. Потенциально опасные ... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:13 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)