![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Причиной аварии поезда с химикатами в Бельгии стало превышение скоростиМатериал прочитан 1582 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.05.2013 Причиной аварии поезда с акрилонитритом под г.Гент на северо-западе Бельгии стало превышение скорости машинистом поезда, передает бельгийский телеканал RTL. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 06.05.2013![]() В Москве улучшилась экологическая обстановка Благодаря сильному ветру в столице улучшилась экологическая обстановка. Как сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг", сегодня благодаря хоро... Для сохранения реки Урал необходимо принять совместное с РФ соглашение о трансграничных Проблемы устойчивого развития и сохранения экосистемы трансграничного бассейна реки Урал обсуждены сегодня на международной конференции в Оренбурге. С казахстанской стор... Информацией экологов о сбросе химических отходов в реку Чусовая на территории Свердловской области заинтересовалась прокуратура Природоохранная прокуратура Свердловской области начала проверку сообщений о том, что река Чусовая, которая питает водозабор Перми, в районе города Первоуральска загрязняется химическ... В I квартале 2013 года южноуральские предприятия заплатили 153,6 млн. рублей за негативное воздействие на окружающую среду За I квартал 2013 года предприятия Челябинской области внесли 153,6 млн. рублей в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду, говорится в материалах регионального Уп... Казахстан и Иран подписали протокол по защите Каспия Астана и Тегеран подписали протокол к рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря, передает «Интерфакс-Казахстан».
Протокол по защите Каспия от загряз... Министерство по природопользованию и экологии Карелии напоминает об ответственности за невнесение экологических платежей В процессе работы любой организации, учреждения или предприятия образуются отходы – использованная бумага, мусор от уборки помещений, перегоревшие люминесцентные лампы, которые оказыв... Генеральный директор ООО «Златоустовская гравюра на стали» оштрафован за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха Генеральный директор ООО «Златоустовская гравюра на стали» привлечен к ответственности за нарушение законодательства об охране атмосферного воздуха.
В ходе прокурорск... Последствия аварии на "Фукусима-1" устранят по опыту украинских коллег Министр координации действий по ликвидации последствий аварии на АЭС "Фукусима-1" Такуми Нэмото ознакомится с опытом украинских коллег, столкнувшихся с аналогичной проблемой после ава... Верховный суд Индии отказался приостановить пуск АЭС "Куданкулам" Верховный суд Индии отклонил сегодня петицию с требованием остановить ввод в эксплуатацию АЭС "Куданкулам" - основного объекта российско-индийского сотрудничества в сфере атомной энер... В Саратовской области произошел разлив нефти В Саратовской области из-за повреждения нефтепровода нефть попала в реку Малый Караман, площадь загрязнения составила 10 тыс м2.
Причина повреждения нефтепровода устан... Предприятия области выбросили 224 тыс тонн вредных веществ В 2012 году выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных источников выделения составили 224,5 тыс. тонн (в 2011г. – 234 тыс. тонн), констатирует Новосибирскстат В Калининградской области выбросы загрязняющих веществ в атмосферу составили 25 тысяч тонн В Калининградской области выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, отходящих от стационарных источников по итогам 2011 года составили 25 тысяч тонн, хотя годом ранее были на... Горевший завод в Макеевке подлежал закрытию Официальную информацию о происшествии в Макеевке сообщили на днях.
Пресс-служба Главного управления ГСЧС Донецкой области сообщила об аварийном выбросе доменного газ... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:52 Медицинские отходы Сегодня, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Сегодня, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 08:25 Подтверждение лицензионных требований 11 июня, 12:45 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |