![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() 8-я Международная выставка-форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2013/WasteTech-2013 пройдет в г. Москве 28-31 мая 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо»Материал прочитан 1858 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.04.2013 Распоряжением Правительства России форум-выставка ВэйстТэк-2013 включён в план основных мероприятий по проведению в 2013 г. в Российской Федерации Года охраны окружающей среды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Другие новости за 15.04.2013![]() На одном из предприятий Дзержинска проводится проверка по факту загрязнения окружающей среды фенолом На ООО «НПК «Астат» - одном из промышленных предприятий Дзержинска – проводится доследственная проверка на предмет нарушения требований природоохранного законодательства и загрязнении... В Волгограде природоохранная прокуратура расследует факты загрязнения воздуха в поселке Дар-Гора Волжская межрайонная природоохранная прокуратура проводит расследование фактов загрязнения атмосферного воздуха в поселке Дар-Гора Ворошиловского района Волгограда. Винов... Годовые выбросы загрязняющих атмосферу веществ стационарными источниками уменьшились в Донецкой области на 0,8% Выбросы загрязняющих атмосферу веществ только стационарными источниками загрязнения (без передвижных, то есть без транспортных средств) в 2012 году, по предварительным данным,... Ответственные за воздух Фактический объём выбросов загрязняющих веществ ТЭЦ-6 «Иркутскэнерго» в разы меньше разрешённых. Об этом на заседании координационного совета по вопросам охраны окружающе... За прошедшую неделю на территории Российской Федерации ликвидировано 907 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 16 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО (август 2011 г.) ликвидирована 35701 свалка на общей площади 6785 га.
На сегодняшни... В Астане прошла конференция "Создание "зеленой" экономики в Казахстане" 12 апреля 2013 года Министр охраны окружающей среды РК Нурлан Каппаров принял участие в работе конференции "Создание "зеленой" экономики в Казахстане", организованной Американской тор... |
![]() |
30.12.2025 СЗЗ и ЗСО: продлен срок действия нормативных документов по установлению ![]() 16 января 2026 г., 13:00 МСК 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:36 ФГИС ОПВК Вчера, 14:58 Утилизация прекурсоров (хим.реактивы с ... Вчера, 14:25 Коэффициент плотности ТКО для Московско... 29 декабря, 18:50 Учет в области обращения с отходами 29 декабря, 16:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
