![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Дновские теплосети сбрасывают в реку неочищенные сточные водыМатериал прочитан 2282 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.04.2013 С 5 по 22 марта специалисты Управления Росприроднадзора по Псковской области провели проверку муниципального унитарного предприятия "Тепловые сети" Дновского района. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 03.04.2013![]() «Белоруснефть» построит солнечные электростанции В 2013 г. на Белорусском газоперерабатывающем заводе и на базе производственного обслуживания Светлогорского управления буровых работ планируется ввести фотоэлектрические станции суммарной мощностью 4... Россия - 2030: выбросы парниковых газов будут снижаться Таковы выводы «Прогноза долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года», который в конце прошлой недели утвердил премьер-министр России Дмитрий Медведев Росприроднадзор опубликовал рейтинг загрязненности выхлопными газами Башкортостан находится на седьмом месте среди регионов страны по количеству автотранспорта и на восьмом месте по объему выбросов выхлопных газов.
Опередили республику в этом неутешител... "Балаковские минеральные удобрения" вошли в число лучших предприятий в области экологического менеджмента (Саратовская область) По итогам конкурса "100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент" предприятие Группы "ФосАгро" "Балаковские минеральные удобрения" признано одним из лауреатов, а его генеральный ... Более 1 млн руб штрафов выписали за нарушения при обращении с отходами Более 1 миллиона рублей штрафов выписали за первый квартал 2013 года сотрудники министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Московской области юридическим лицам региона за нарушения в... Более 800 млн. руб. «Сахалин Энерджи» направила на охрану природы в 2012 г. Более 822 млн. руб. в минувшем году направила на охрану островной природы компания «Сахалин Энерджи», оператор шельфового проекта «Сахалин-2». Компания опубликовала годовой отчет об устойчивом развити... Директора новосибирской фирмы по утилизации отходов будут судить за нанесение природе ущерба на 16 млн рублей Завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя одного из предприятий по утилизации отходов Новосибирской области, обвиняемого в нанесении ущерба природе сливом вредных веществ, сообщ... В Улан-Удэ выявлены многочисленные нарушения в области обращения с отходами Многочисленные нарушения в области обращения с отходами выявили специалисты управления Росприроднадзора по Бурятии на ОАО «Аквабур».
- Проверкой установлено, что в обществе отсутствуют... С начала года в Свердловской области сумма штрафов за нарушение природоохранного законодательства превысила 3 млн рублей Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области в 2013 году были проведены проверки соблюдения требований законодательства в таких областях, как охрана атмосферного воздуха, обращение... В Приамурье руководителя теплосетей оштрафовали за слив бытовых отходов в районе реки Прокуратура Тамбовского района при проведении проверки исполнения природоохранного законодательства ООО «Косицинские теплосети» выявила нарушения. Оказалось, что организация, нарушив закон «Об охране ... Рязанские власти выступили против возобновления работы полигона промотходов в Турлатово Губернатор Рязанской области Олег Ковалев выступил против возобновления работы полигона промышленных отходов в поселке Турлатово. Об этом он заявил 2 апреля на расширенном заседании областного правите... «Нижнекамскнефтехим» наградили за чистую воду ОАО «Нижнекамскнефтехим» награждено дипломом «За лучшую демонстрацию работ по сокращению использования речной воды на технологические нужды и улучшению качества сточных вод» по итогам 4-й специализиро... АЦБК намерен сертифицировать свою систему управления выбросами ПГ по стандарту ИСО ОАО «Архангельский ЦБК» намерено разработать и внедрить корпоративную систему управления выбросами парниковых газов (ПГ) в соответствии с требованиями добровольного стандарта ГОСТ Р ИСО 14064-1-2007 |
![]() |
24.10.2025 Рекультивация земель после недропользования: особенности проведения после банкротства 23.10.2025Субсидии из платы за НВОС: поддержка хозяйствующих субъектов на фоне повышения ставок 23.10.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 октября, 17:47 ФГИС ОПВК 23 октября, 18:48 Ставки платы за НВОС 2026-2030 по Распо... 23 октября, 12:49 Экосбор 2024 23 октября, 10:26 ЕФГИС УОИТ 21 октября, 19:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)










-(1).gif)