![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
В Минприроды России 18 марта 2013 года состоялись первые российско-таиландские переговорыМатериал прочитан 1633 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.03.2013 С российской стороны делегацию возглавил директор Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдин Инамов, со стороны Королевства Таиланд - генеральный директор Департамента по вопросам окружающей среды администрации г. Бангкок Банжонг Сукди. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 19.03.2013![]() Белоруссия в 2012 году стала чище: экологи Ситуация с загрязнением атмосферы в 2012 году в Белоруссии была значительно более благоприятной, чем в 2011. Об этом сообщил начальник белорусского Республиканского центр... Эксперты установили, что выбросы завода "Флайдерер" причинили существенный вред экологии Выбросы завода "Флайдерер", расположенного в деревне Подберезье Новгородского района, причинили существенный вред окружающей среде, говорится в заключении Центра судебной экспертизы п... Жигулевский завод засыпал город цементной пылью Жители Яблоневого оврага и микрорайона Г-1 в последнее время все чаще стали жаловаться на выбросы с ЗАО «Жигулевские стройматериалы».
По их словам, завод буквально за... На Южном Урале к 2015 году исчезнут сверхнормативные выбросы в атмосферу На Южном Урале к 2015 году будут минимизированы выбросы загрязняющих веществ – депутаты южноуральского Заксобрания в рамках Года окружающей среды стимулируют процесс развития экологич... В воздухе Уфы обнаружено превышение этилбензола и стирола Разобраться в превышениях предстоит Росприроднадзору и Минэкологии РБ.
Роспотребнадзор по РБ провел исследования 30 проб атмосферного воздуха в Белорецке, Нефтекамске... На АЭС «Фукусима» произошли перебои с электроснабжением На японской АЭС «Фукусима-1», серьезно пострадавшей во время мощного землетрясения 2011 года, зафиксированы перебои с электроснабжением.
Об этом сообщает «Русская служ... Росприроднадзору поручено обратиться в судебные органы с иском о взыскании с ОАО «Волжский Оргсинтез» платы за негативное воздействие на окружающую среду Заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ Ринат Гизатулин дал поручение Росприроднадзору в течение 2 недель обратиться в судебные органы с иском о взыскании платы с ОАО «В... В Ленобласти будет принят регламент обращения со строительными отходам Общественный экологический совет при губернаторе Ленобласти поддержал предложения комитета государственного контроля природопользования и экологической безопасности по обращению со ст... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |