![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Гатчинском районе построят завод по переработке ТБО в электроэнергиюМатериал прочитан 2566 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 06.03.2013 Межведомственная комиссия по размещению производительных сил на территории Ленобласти одобрила реализацию проекта станции активной дегазации полигона ТБО «Новый свет-Эко» в Гатчинском районе. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 06.03.2013![]() В Павлодаре построят завод по переработке отходов В Павлодаре планируют построить мусороперерабатывающий завод при финансовой поддержке Европейского банка реконструкции и развития. Об этом сообщил заместитель начальника ... За негативное воздействие на окружающую среду собрано 192 млн За нарушение лицензионных требований и условий при сборе, использовании, обезвреживании и размещении отходов третьего-четвертого классов опасности в Энгельсе было наказано ООО "Мехубо... За загрязнение окружающей среды в Барнауле оштрафованы предприятия, базирующиеся на бывшем комбинате «Химволокно» Восемь малых предприятий на территории бывшего комбината «Химволокно» в Октябрьском районе Барнаула привлечены к административной ответственности за загрязнение атмосферного воздуха и... В Челябинской области расходы заводов на природоохранные мероприятия предлагают засчитывать в качестве платы за негативное воздействие на окружающую среду В Челябинской области расходы заводов на реализацию природоохранных мероприятий могут быть засчитаны как плата за негативное воздействие на окружающую среду. Рассмотреть ... Голландский метод очистки сточных вод будет применён в Ленобласти Во время визита делегации Ленобласти в Северные Нидерланды достигнута договоренность об экспериментальном внедрении в 47 регионе локальной системы очистки сточных вод, разработанной ц... Глава мясокомбината в Чувашии пойдёт под суд по факту массовой гибели рыбы В Чувашии директора подсобного хозяйства свиноводческого комплекса ОАО "Вурнарский мясокомбинат" Ивана Федорова обвиняют в сбросе в реку отходов предприятия, в результате чего погибли... Филиал "Ивэнерго" выполнил экологическую программу за 2012 год Филиал «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел итоги по обеспечению экологической безопасности своих производственных объектов в 2012 году. На объектах филиала у... Нарушали законодательство об охране атмосферного воздуха более 50 предприятий Воронежа Прокуратурой Воронежа в ходе проверки соблюдения природоохранного законодательства выявлено свыше 50 предприятий, осуществляющих выбросы в окружающую среду без специального разрешения... Конституционный суд нашел хозяев мусора Конституционный суд (КС) временно освободил организации, утилизирующие мусор, от обязанности оплачивать его сверхлимитное размещение. КС обязал федеральные власти устрани... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:13 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)