![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() На месте прорыва нефтепровода во Владимирской области завершена откачка нефтиМатериал прочитан 2285 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.12.2012 В Вязниковском районе Владимирской области, где накануне произошел прорыв нефтепровода, по состоянию на вечер 20 декабря откачка нефти завершена, идет подготовка котлована к ремонтным работам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 21.12.2012![]() Старые батарейки из Новосибирска отправят в Финляндию Сбор старой техники, батареек и аккумуляторов начали в столице Сибири. Вся техника будет вывезена и утилизирована перерабатывающей компанией "Ретэко", а собранные батарейки будут отправлены в перераб... Завод по производству углекислоты откроют в Нижегородской области 19 декабря в Балахне заместитель губернатора Нижегородской области Сергей Ковезин примет участие в торжественной церемонии открытия завода по производству углекислоты и утилизации углекислого газа На берегу озера Тургояк открылась лаборатория альтернативной энергетики На берегу озера Тургояк открылась межотраслевая научно-исследовательская лаборатория альтернативной энергетики.
Здесь будут проводить научные исследования по использованию энергии ветр... Европейская комиссия субсидировала проекты альтернативной энергетики на 1,2 миллиарда евро Субсидии в размере 1,2 миллиарда евро будут предоставлены 23 проектам в области энергетики, предусматривающим использование возобновляемых ресурсов. Данное субсидирование компенсирует 50% затрат на ра... Ученые создали «умную» сортировочную машину Шведские исследователи из Университета Гетеборга и Технического университета Чалмерса разработали уникальный аппарат для автоматической сортировки аккумуляторов электронных устройств, отправляемых на ... Ферганский НПЗ инвестировал $10 млн в переработку отходов Узбекский Ферганский нефтеперерабатывающий завод ввел в эксплуатацию установку по переработке нефтешлама, сообщил в четверг представитель АК “Узнефтепродукт” (“дочка” НХК “Узбекнефтегаз”, в состав кот... Власти Ейска зимой введут систему раздельного сбора мусора В Центре Ейска в ближайшее время установят контейнеры для раздельного сбора мусора.
Об этом было заявлено на заседании экологического совета под председательством главы района Михаила ... Начались комплексные испытания канализационного коллектора в Сочи Начались комплексные испытания канализационного коллектора от насосной станции № 3б до очистных сооружений канализации «Бзугу». Протяженность построенного генподрядным ЗАО «ПРиСС» канализационного кол... В воздухе Стерлитамака выявили превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ В воздухе Стерлитамака выявили превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ.
Автоматизированная станция контроля атмосферного воздуха зафиксировала превышение содержани... Чукотка вошла в тройку лучших в рейтинге самых экологически чистых регионов России Общероссийская общественная организация "Зеленый патруль" подвела итог пятилетней оценки российских субъектов на состояние экологии, в соответствии с которым Чукотский автономный округ вошел в тройку ... Крыловский ГНЦ разработал технологии и оборудование для утилизации отходов морских платформ и терминалов Специалисты ФГУП «Крыловский государственный научный центр» (ГНЦ) завершили опытно-конструкторскую работу «Разработка экологически чистых технологий и оборудования для утилизации отходов морских платф... ВЭБ привлек $65 млн на проект по переработке отходов в Петербурге Внешэкономбанк привлек кредит объемом до $65 млн в рублевом эквиваленте для финансирования организации переработки смешанных бытовых отходов в Петербурге, сообщила госкорпорация.
Проек... Приставы завершили производство по вывозу опасных отходов из Акташа В Республике Алтай судебные приставы окончили исполнительное производство в отношении ОАО «Акташское горнометаллургическое предприятие», вызвавшее большой общественный резонанс. 110 тонн опасных ртуть... |
![]() |
06.02.2026 Выставка Wasma-2026: получите билет 05.02.202618 - КС: Росстат продлил срок представления отчета 04.02.2026Недропользование: обновляется законодательная база для добычи подземных вод ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:39 Декларация НВОС за 2025 Сегодня, 15:57 Мониторинг антмосферного воздуха в рамк... Сегодня, 15:44 Экосбор 2024 Сегодня, 15:34 Платить или не платить? Помогите разобр... Сегодня, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
