![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Экологи Липецкой области обсудили проблемы за "круглым столом"Материал прочитан 2922 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.12.2012 На "круглом столе" тематической площадки "Экологическая политика и гражданское общество" VIII Липецкого регионального Гражданского Форума представители областных и федеральных органов власти, промышленных предприятий и общественных организаций обсудили наиболее актуальные экологические проблемы состояния окружающей среды, природных ресурсов, обращения с отходами производства и потребления. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям В Госдуме находится проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законод... ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Уникальное событие этого лета! Приглашаем принять участие в С сентября 2025 действуют новые правила защиты водных биоресурсов: последствия для строительных и промышленных компаний Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.05.2025 N 799 «О согласовании Федеральным агентством по рыболовству строител... Обновились требования по предотвращению гибели объектов животного мира при эксплуатации линейных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 813 «Об утверждении требований к предотвращению гибели объектов жи... Положение о защите водных ресурсов: формальное обновление или новые обязательства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 785 «Об утверждении Положения о мерах по сохранению водных биологич... Другие новости за 07.12.2012![]() Подразделение «ИЦ ЭАК» в Ростове-на-Дону проводит энергоаудит завода «Прибой» Обособленное подразделение «Инженерного центра «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» («ИЦ ЭАК») в г.Ростов-на-Дону проводит обязательное энергетическое обследование и паспортизацию ОАО «Таганрогский ... Средний Урал окутал смог Антициклон, подкрадывающийся к региону, только усугубит ситуацию.
Он обеспечит почти безветренную устойчивую погоду, в воздухе будут скапливаться загрязняющие вещества. ... Rocktron построит завод по переработке отходов в Ростовской области Rocktron Group начнет строить завод по переработке золошлаковых отходов в Ростовской области в 2014 году. Строительство завода планируется на двух смежных участках площад... В Подгоренском районе Воронежской области возбуждены дела на предприятия, загрязняющие воздух Прокуратурой Подгоренского района Воронежской области проведена проверка соблюдения экологического законодательства в части охраны атмосферного воздуха промышленными предприятиями рай... "Гринпис": Модные бренды загрязняют реки токсичными веществами Исследования Гринпис Интернешнл показали, что промышленные сточные воды, сбрасываемые двумя крупнейшими текстильными фабриками в Мексике, содержат повышенные концентрации опасных веще... В Башкирии суд потребовал остановить сброс токсических вод в Карламан Башкирская природоохранная прокуратура проверила исполнение закона ООО «Партнер». Установлено, что предприятие с 2011 года производит спиртосодержащие жидкости, в результ... Экология пермских пригородов под угрозой Пермский межрайонный природоохранный прокурор Виталий Дымолазов доложил о соблюдении природоохранного законодательства в Перми по итогам 2012 года. В докладе прозвучало с... Предприятия Челябинской области будут платить за хранение собственных отходов Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области подготовило и направило в Минприроды РФ предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы в сфере... Липецкие предприятия испачкали окружающую среду и забыли за это заплатить Целый ряд предприятий Липецкой области регулярно нарушают экологическое законодательство и не вносят плату за загрязнение окружающей среды.
Липецкая межрайонная приро... "Роснефть" и ExxonMobil подписали декларацию об охране окружающей среды и совместной разработке арктического континентального шельфа РФ Сегодня "Роснефть" и корпорация ExxonMobil подписали декларацию об охране окружающей среды и сохранении биологического разнообразия при разведке и разработке нефтегазовых ресурсов арк... В США стали использовать спутники НАСА для мониторинга загрязнения воздуха Американские ученые нашли достаточно эффективное применение спутника НАСА. Чтобы внести свою лепту в борьбу за экологию, было предложено с помощью спутников проводить мон... Мегаполисы учатся следить за собой На вершине горы Вильсон в южной Калифорнии в горизонт всматриваются инфракрасные датчики, бесшумно фиксируя уровень углекислого газа над Лос-Анджелесом. А в городе учёные... Окутанный ядовитым облаком Буэнос-Айрес сравнили с Чернобылем Сегодня в порту Буэнос-Айреса загорелся и взорвался контейнер с удобрениями, в результате чего многие районы аргентинской столицы оказались окутаны токсичным туманом. Зре... В результате вмешательства прокуратуры взыскана задолженность по оплате за негативное воздействие на окружающую среду Казанской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах проведена проверка полноты и своевременности внесения платы за негативное воздействие на окружающую... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:06 Экосбор 2024 Вчера, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Вчера, 10:28 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |