![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В Закарпатье решили построить современный завод по переработке отходовМатериал прочитан 1743 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.11.2012 26 ноября при участии председателя Береговского районного совета А. Бигари и его заместителя А. Браун, а также управляющего делами исполнительного аппарата совета Г. Ласлов состоялось заседание постоянной депутатской комиссии районного совета по вопросам бюджета. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Медицинские отходы: опубликованы требования для транспортирования и обезвреживания Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2026 N 506 «Об утверждении требований к порядку оказания услуг по транспорти... ФГИС УТКО: рассматриваются изменения в части представления региональным оператором сведений по расчетам с потребителями Разработан Проект приказа Минприроды России «О внесении изменений в приложение № 9 к приказу Минприроды России от 26 декабря 2022 г. № 919 «Об установлении состава, сроков и периодичности размещения и... РОП: уточняются позиции товаров для механизма стимулирования импортеров шин и покрышек Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Изменения).
Проект постановления предусматривает введение дополн... Росприроднадзор уточнил требования по лицензированию: корректировка оценочного листа для работы с отходами Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.03.2026 N 122 РОП: из перечня товаров для выполнения нормативов утилизации отходов исключаются котлы для центрального отопления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2023 г. N 2414» (далее - Изменения).
Изменения планируются в ... Другие новости за 27.11.2012![]() В аварии на калининградской ТЭЦ погиб человек Один человек погиб во вторник утром в результате аварии, произошедшей на Калининградской ТЭЦ-1. Как рассказали корреспонденту "РГ" в МУП "Калининградтеплосеть", погибшая ... Исследователи работают над созданием биоразлагаемых лопастей ветрогенераторов Энергия ветра, возможно, является будущим альтернативной энергетики, но еще есть куда стремиться. Ахиллесова пята этой быстрорастущей индустрии — физические компоненты ве... Стратегия развития «зеленой химии» представлена на IX Московском международном химическом саммите Научное направление под названием «зеленая химия» быстро находит сторонников в химическом сообществе, так как новые схемы химических и биохимических реакций и процессов минимизируют о... НТС Минприроды РС(Я) рассмотрел вопрос о состоянии хвостохранилища Депутатского ГОКа Сегодня состоялось очередное заседание Научно-технического Совета Минприроды РС(Я) на котором обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности на хвостохранилище Деп... Белгородский губернатор призвал обеспечить село энергией за счет отходов Выступая на выездном заседании комитета Совета Федерации по экономической политике, губернатор Белгородской области Евгений Савченко попросил сенаторов ввести "зеленый" энерготариф Сотрудники Кузбассэнерго приняли участие в «круглом столе»: Утилизация отходов производства предприятий энергетики Представители ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания») приняли участие в «круглом столе» на тему «Утилизация отходов производства предприятий энергетики... В Твери пройдет научная конференция «Радиоактивность окружающей среды: Мифы и реальность» Во вторник, 27 ноября, в славянском зале тверской областной научной библиотеки имени А.М. Горького пройдет научно-практическая конференция на тему «Радиоактивность окружающей среды: М... ОАО "Тюменьэнерго" - обладатель звания "Лидер природоохранной деятельности в России" ОАО «Тюменьэнерго» награждено дипломом победителя VIII Всероссийского конкурса «Лидер природоохранной деятельности в России - 2012». Чествование прошло в рамках главного ... На контроле и выбросы, и сбросы В октябре лаборатория Липецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды проанализировала более трех тысяч проб атмосферного воздуха, отобранных на шести стационарны... |
![]() |
06.08.2026 ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации 06.08.2026РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? ![]() 13 августа 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 18:07 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 13:58 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)