![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() В Баку пройдет международная выставка технологий по охране окружающей средыМатериал прочитан 1870 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.11.2012 В Азербайджане в выставочном комплексе «Баку Экспо Центр» при поддержке Минэкологии с 21 по 23 ноября пройдет 3-я Международная выставка в области охраны окружающей среды «Каспий: технологии для окружающей среды» - CTE 2012. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Другие новости за 20.11.2012![]() В Нижнем Новгороде обсудили проблему переработки промышленных отходов Проблему переработки промышленных отходов обсуждали сегодня в Нижнем Новгороде. В столице Приволжья прошла вторая научно-практическая международная конференция, посвященн... На повестке дня – безопасный вывоз остатков МНХБ Сегодня, 20 ноября, в горсовете состоялось заседание комиссии техники безопасности по чрезвычайным ситуациям. Вопрос, стоящий на повестке дня – вывоз остатков мононитрохл... Выявлены нарушения природоохранного законодательства при работах на Сестрорецком намыве Стали известны результаты административного расследования по "Сестрорецкому намыву". Экологи из общественной организации "Зеленый Фронт" сегодня получили ответное письмо ... Экологические ведомства опровергли информацию о выбросе нефтепродуктов в Волгу Не подтвердилась информация о выбросе нефтепродуктов в Волгу в районе Партизанского оврага Сызрани, передает корреспондент Волга Ньюс.
По словам начальника приволжског... Норвежцы помогут Коми разобраться с проблемой утилизации отходов Встреча министра природных ресурсов и окружающей среды Коми Юрия Лисина с делегацией норвежского Директората по контролю за загрязнением и изменением климата состоялась сегодня, 20 но... Компания “Лукойл” к 2015 году построит в Пермском крае комплекс по переработке нефтяных остатков 19 ноября компания "Лукойл" объявила о начале строительства комплекса глубокой переработки нефтяных остатков на нефтеперерабатывающем заводе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». ... Первый завод по переработке автомобильных шин запущен в Бурятии Первый завод по переработке изношенных автомобильных шин в резиновую крошку мощностью десять тонн в сутки открылся в поселке Вахмистрово, сообщает министерство природы Бурятии... На Кубани из рисовой лузги сделают кремний Новый завод по переработке рисовой лузги решит проблему утилизации отходов рисовой отрасли в Красноармейском районе. Эксперты рынка отмечают, что продукт переработки сырь... Курганская область. Инспекторами Управления государственного контроля и охраны окружающей среды за 9 месяцев текущего года проведено 154 проверки Инспекторами Управления государственного контроля и охраны окружающей среды Департамента за 9 месяцев текущего года проведено 154 проверки, в результате которых выявлено более 250 нар... За шесть месяцев 2012 года в атмосферу Астаны было выброшено 37 тонн вредных веществ За шесть месяцев (январь-июнь) 2012 года в атмосферу Астаны было выброшено 37 тонн вредных веществ, сообщает ИА "Новости Казахстан" со ссылкой на департамент статистики по столице Каз... Предприятия Камчатки проверят на соблюдение экологического законодательства В Инспекции государственного экологического надзора Камчатского края утвержден план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2013 год, согласованный с прокуратуро... Оранжевая вода в реке Стрелка заинтересовала природоохранного прокурора Природоохранная прокуратура приняла меры в отношении коммерческой организации по факту несанкционированного сброса отходов в реку Стрелка Ломоносовского района Ленинградской области |
![]() |
25.07.2025 25.07.2025 Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами 24.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 25 июля, 18:28 ИИИ (ионизирующие источники излучения) 25 июля, 16:34 Шум с территории предприятия 25 июля, 15:13 Экосбор 2024 25 июля, 13:14 Производство упаковки 25 июля, 10:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |