![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
К 2015 году в регионе закроются все полигоны ТБОМатериал прочитан 2003 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.10.2012 Полигоны твёрдых бытовых отходов (ТБО) в Московской области планируется полностью закрыть к 2015 году, вместо них в регионе построят мусороперерабатывающие комплексы. Об этом сообщили в пресс-службе заместителя председателя областного правительства Романа Филимонова. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет ПЭК дополняется информацией о произведенных из ТКО искусственных грунтах Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в требования к содержанию программы производственного экологического контрол... Меняются правила разработки терсхем по обращению с отходами Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 6 июня 2024 г. N ... Другие новости за 30.10.2012![]() Вице-президент Ирана примет участие в первом семинаре по опасным отходам в Ираке Вице-президент Ирана, глава Организации по охране окружающей среды Мохаммад Джавад Махаммадзаде сегодня отбывает в Ирак для участия в церемонии открытия первого семинара по обращению ... Прокуратура искала вредные выбросы на заводах Кулебак городская прокуратура Нижегородской области провела проверку соблюдения норм охраны атмосферного воздуха на территории района восьми крупнейших предприятий формирующих вредные выброс... Два предприятия осуществляют выбросы в атмосферу без разрешений Возбуждены административные дела в отношении руководителей организаций "Колос" и "СпецСМУ", осуществляющих выбросы в атмосферный воздух без специальных разрешений. Об это... До 2020 года на хранение и переработку ТБО на Дону планируют потратить 6 млрд рублей Краснодарский "Институт экологического проектирования" до конца ноября планирует завершить разработку комплексной системы управления отходами в Ростовской области в 2014-2020 гг, сооб... Шанхайский воздух стал еще более опасным Воздух в г. Шанхай имеет наихудшие показатели загрязнения за последние несколько месяцев. Задержке вредных частиц над городом способствуют также густые облака и туман, ко... «Сэнди» стал причиной объявления тревоги на АЭС в Нью-Джерси На АЭС Oyster Creek в Нью-Джерси объявлена тревога в связи с повышением уровня воды из-за шторма «Сэнди», сообщили в Комиссии по ядерному регулированию. В случае дальнейш... В Санкт-Петербурге в акватории реки Пряжки собрали 300 кг нефтеводяной смеси В Санкт-Петербурге в акватории реки Пряжки собрано 300 кг нефтеводяной смеси. Об этом сообщает сегодня, 30 октября, корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию пресс... Все четыре орловских сахарных завода своими отходами загрязняют среду Об этом засвидетельствовала проведенная проверка предприятий: «Залегощенский сахарный завод», «Ливны-сахар», «Сахарный комбинат «Колпнянский», «Сахарный комбинат «Отрадинский» В РТ прокуратура добилась выделения 15 млн рублей на охрану рек В результате мер, принятых Татарской природоохранной межрайонной прокуратурой, выделено 15 млн. рублей для проведения работ по отображению границ водоохранной зоны и прибрежной защитн... В гибели рабочих на Хабаровском НПЗ признан виновным оператор Мужчина, несмотря на очевидную угрозу взрыва, отправил двух человек в опасную зону.
Осужден оператор Хабаровского нефтеперерабатывающего завода, по вине которого поги... Отходы производства и потребления в Приморье – на каждом шагу В крае установлены многочисленные места, где должным образом не утилизированы промышленные, твердые бытовые, ветеринарные и медицинские отходы.
Приморской межрайонной ... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |