![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Алтайское предприятие претендует на статус Центра по утилизации объектов химически опасных производствМатериал прочитан 1982 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.10.2012 "Бийский олеумный завод" ("БОЗ") намерен получить статус производственно-технического центра по утилизации опасных производственных объектов бывших и действующих химических производств. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главного федерального инспектора в Алтайском крае. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Разъяснения Минприроды: заполнение журнала учета отходов при отсутствии образования и движения отходов Минприроды России в письме от 07.07.2025 N 25-47... Обновление федеральной схемы обращения с отходами I–II классов: перечень территорий для накопления отходов на срок не более чем 24 месяца Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Изменения в правилах разработки территориальных схем обращения с ТКО: включение объектов по производству искусственных грунтов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 24.07.2025... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Другие новости за 26.10.2012![]() Нарушители природоохранного законодательства оштрафованы с начала года более чем на 3,5 млн. рублей Государственные инспекторы управления экологии и природных ресурсов Липецкой области в сентябре нынешнего года провели 59 плановых проверок. Всего за месяц выявлено 89 на... В рамках форума "Чистая вода" РАВВ и Росприроднадзор обсудят новую систему нормирования сбросов сточных вод в водные объекты РАВВ совместно с Росприроднадзором при участии федеральных органов законодательной и исполнительной власти в рамках форума "Чистая вода-2012" организует и проводит круглый стол "Совер... Прокуратура наказала «Томскводоканал» за загрязнение Мавлюкеевского озера Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По сообщениям средств массовой информации томская межрайонная природоохранная прокуратура совместно с облдепартаментом природ... В Омске на «Механическом заводе» появилась установка для переработки отходов В Омске на «Механическом заводе» было представлено уникальное оборудование, предназначенное для утилизации мусора. Как пишет Unipack.ru, камерная установка «Кусто» по сжи... В Кузбассе начали добывать электричество из навоза В пятницу, 26 октября, в Новокузнецком районе в ОАО «Славино» открыли первую в Кузбассе биогазовуюой установку, которая работает на свином навозе.
Мероприятие посвящ... На Камчатке возникла сумятица с платой за негативное воздействие на природу Власти Камчатского края обеспокоены неуплатой денег за негативное воздействие на окружающую среду, которыми организации должны компенсировать размещение отходов на свалках На АЭС во Франции произошла утечка радиации На французской атомной электростанции "Фламанвиль", расположенной в северо-западном департаменте Манш, произошла утечка радиации, в результате чего первый реактор был переведен в ... Минприроды России проводит проверку эффективности использования программного продукта Росприроднадзора «Модуль природопользователя» Программа создана для расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду. Данные представляются организациями-плательщиками, осуществляющими деятельность, связан... С новокузнецкого предприятия «Евраза» в реку Аба утекли нефтепродукты Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации Новокузнецка выявил загрязнение акватории реки Аба нефтепродуктами. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь»... В Ангарске устанавливают причину выброса в воздух этилбензола. Содержание вредного вещества в воздухе превышает норму в два-три раза Утечка токсичного вещества — этилбензола — случилась в Ангарске Иркутской области. В двух квартала города предельно допустимая концентрация химиката превышает норму в два... Киевским асфальтовым заводом заинтересовалась прокуратура Асфальтовый завод КП "Автодорсервис" проверят на предмет загрязнения окружающей среды.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Оболонского района Киева, проверять закон... Новое оборудование по утилизации мусора представлено в Орске 9 октября, на территории "Механического завода" в городе Орске была проведена презентация уникального оборудования, предназначенного для утилизации мусора, сообщается на сайте админис... |
![]() |
29.07.2025 29.07.2025 Региональный принцип в рыболовстве: закрепление доли квоты добычи водных биоресурсов 28.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 19:24 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 15:04 ФГИС ОПВК Вчера, 14:53 Шум с территории предприятия Вчера, 14:35 Нормативы состава сточных вод Вчера, 11:59 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |