![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() На вокзале Челябинска ликвидировали последствия утечки хлораМатериал прочитан 2191 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.10.2012 Челябинский вокзал стал одним из трех мест проведения учений МЧС, прошедших сегодня в городах региона. В южноуральской столице «ликвидировали последствия разгерметизации железнодорожной цистерны с хлором». Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 18.10.2012![]() В судебных инстанциях продолжается спор относительно "чистоты" стоков БЦБК 18 октября в Чите IV Арбитражный суд рассмотрел апелляционную жалобу департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу на решение... Челябинские экологи: Река Миасс превращается в сточную канаву Главная водная артерия Челябинска превращается в сточную канаву. Сегодня в этот водоем сбрасывают промышленные стоки 25 предприятий, в том числе некоторые из них «поставл... Приднестровский эксперт: Химическое озеро под украинским городом Калушем может стать причиной экологической катастрофы на Днестре Приднестровские экологические общественные объединения обеспокоены ситуацией, сложившейся на озере химикатов под Калушем в Ивано-Франковской области Украины. Химический я... К концу 2013 года в Костроме будут построены два мусороперерабатывающих комплекса Об этом сообщили в департаменте топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской области.
На территории региона реализуется два инвести... На объектах Универсиады в Казани установят три станции контроля за загрязнением воздуха В настоящее время в Казани ведутся работы по переносу трех автоматических станций контроля за загрязнением атмосферного воздуха, расположенных на улицах Космонавтов, Четаева, Тукая На станции Оренбург разгерметизировалась цистерна На станции Оренбург Южно-Уральской железной дороги состоялись комплексные пожарно-тактические учения по тушению пожара, локализации и ликвидации последствий аварии с опасным грузом Разработан инновационный проект рыбозащитного комплекса для Богучанской ГЭС ОАО «Институт Гидропроект» (входит в Группу РусГидро и является генеральным проектировщиком Богучанского гидроузла) завершил разработку рыбоохранных мероприятий, направленных на подде... Минприроды опубликовало доклад о состоянии Байкала в 2011 г Министерство природных ресурсов и экологии РФ опубликовало государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2011 году». Согласно данным доклада, н... В Иркутской области планируется создать новый современный полигон для захоронения ТБО В Иркутской области планируется создать новый современный полигон для захоронения твердых бытовых отходов. Об этом было заявлено на совещании по вопросу "Обращение с ТБО ... До главного события экологической отрасли осталась одна неделя! С 23 по 25 октября в Москве, на территории КВЦ «Сокольники» состоится главное событие в области экологических технологий, инноваций, машин и оборудования Wasma 2012!
... Международная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России – IDES» открылась В Краснодаре 16 октября состоялось открытие международной промышленной выставки «Развитие инфраструктуры Юга России – IDES 2012».
На официальной церемонии открытия вы... |
![]() |
23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:27 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:20 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:18 Отходы 1 класса опасности Сегодня, 12:57 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |