![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
В Иркутской области планируется создать новый современный полигон для захоронения ТБОМатериал прочитан 2793 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.10.2012 В Иркутской области планируется создать новый современный полигон для захоронения твердых бытовых отходов. Об этом было заявлено на совещании по вопросу "Обращение с ТБО на территории Иркутской области" под председательством Первого заместителя Председателя Правительства региона Владимира Пашкова. Также в совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства региона Максим Безрядин, министр природных ресурсов и экологии области Олег Кравчук, руководитель Службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области Ирина Гальцева, представители региональных Управлений Росприроднадзора и Роспртребназора, Западно-Байкальской межрайонной прокуратуры, администраций Иркутского и Шелеховского районов. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 18.10.2012![]() В судебных инстанциях продолжается спор относительно "чистоты" стоков БЦБК 18 октября в Чите IV Арбитражный суд рассмотрел апелляционную жалобу департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Сибирскому федеральному округу на решение... Челябинские экологи: Река Миасс превращается в сточную канаву Главная водная артерия Челябинска превращается в сточную канаву. Сегодня в этот водоем сбрасывают промышленные стоки 25 предприятий, в том числе некоторые из них «поставл... Приднестровский эксперт: Химическое озеро под украинским городом Калушем может стать причиной экологической катастрофы на Днестре Приднестровские экологические общественные объединения обеспокоены ситуацией, сложившейся на озере химикатов под Калушем в Ивано-Франковской области Украины. Химический я... К концу 2013 года в Костроме будут построены два мусороперерабатывающих комплекса Об этом сообщили в департаменте топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской области.
На территории региона реализуется два инвести... На объектах Универсиады в Казани установят три станции контроля за загрязнением воздуха В настоящее время в Казани ведутся работы по переносу трех автоматических станций контроля за загрязнением атмосферного воздуха, расположенных на улицах Космонавтов, Четаева, Тукая На вокзале Челябинска ликвидировали последствия утечки хлора Челябинский вокзал стал одним из трех мест проведения учений МЧС, прошедших сегодня в городах региона. В южноуральской столице «ликвидировали последствия разгерметизации ... На станции Оренбург разгерметизировалась цистерна На станции Оренбург Южно-Уральской железной дороги состоялись комплексные пожарно-тактические учения по тушению пожара, локализации и ликвидации последствий аварии с опасным грузом Разработан инновационный проект рыбозащитного комплекса для Богучанской ГЭС ОАО «Институт Гидропроект» (входит в Группу РусГидро и является генеральным проектировщиком Богучанского гидроузла) завершил разработку рыбоохранных мероприятий, направленных на подде... Минприроды опубликовало доклад о состоянии Байкала в 2011 г Министерство природных ресурсов и экологии РФ опубликовало государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2011 году». Согласно данным доклада, н... До главного события экологической отрасли осталась одна неделя! С 23 по 25 октября в Москве, на территории КВЦ «Сокольники» состоится главное событие в области экологических технологий, инноваций, машин и оборудования Wasma 2012!
... Международная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России – IDES» открылась В Краснодаре 16 октября состоялось открытие международной промышленной выставки «Развитие инфраструктуры Юга России – IDES 2012».
На официальной церемонии открытия вы... |
![]() |
05.05.2025 Новые критерии отнесения отходов к классу опасности 05.05.2025Разъяснения Росреестра о постановке на учет участков, пересекающих береговую полосу 05.05.2025Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() НДВ Сегодня, 15:42 ФГИС ОПВК Сегодня, 14:01 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 10:52 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |