![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Не всем можно загрязнять воздух в Нижнем Тагиле: одно из местных предприятий оштрафовали за загрязнение атмосферного воздухаМатериал прочитан 1883 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.10.2012 В Нижнем Тагиле одно из предприятий оштрафовали за загрязнение воздуха, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Росстандарт наделяется полномочиями в рамках ДОПОГ Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N... Рассматриваются формы актов для государственного надзора Разработан Проект Приказа Минэкономразвития России «Об утверждении изменений, которые вносятся в приказ Минэкономразвития России от 31 марта 2... Утверждаются правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расторжения соглашения о надлежащем ... В Москве появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима по надзору В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в статью 28.1 Кодекса Росс... Рассматриваются изменения в положение о государственном геологическом контроле Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. ... Другие новости за 11.10.2012![]() В Одессе усиливают меры безопасности для исключения вредных выбросов в атмосферу Повышение качества жизни одесситов - приоритетное направление деятельности городского совета и лично мэра Алексея Костусева. Важная составляющее этого показателя – состоя... Венгрия и Закарпатье углубят сотрудничество в охране пограничных вод В Ужгороде состоялась рабочая встреча украинско-венгерской рабочей группы по охране качества вод.
Украинскую сторону представляли эксперты Государственной экологическ... Ульяновские предприятия не сильно загрязняют воздух Видеоселекторное совещание по вопросу «Повышение эффективности государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха» состоялось в Главном Управлении МЧС России по Ульяновск... Право на чистый воздух Липчане продолжают борьбу за чистый воздух с Новолипецким комбинатом. По мнению специалистов, вредные выбросы промышленного гиганта - главная причина онкологических забол... Птицеводы «Ситно» привнесли новый аромат в атмосферу Магнитогорска Город металлургов стал пахнуть птичьим пометом. В результате деятельности птицефабрики «Ситно» и неблагоприятных погодных условий уже почти неделю во втором по величине г... Мониторинг атмосферного воздуха Мурманская область – в числе лидеров среди субъектов Российской Федерации по реализации программ мониторинга атмосферного воздуха.
Об этом сообщили в региональном коми... Профессор ОмГУПС предложил перерабатывать омский мусор в топливо В мэрии Омска приступили к обсуждению внедрения современных способов утилизации и переработки отходов.
Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас в Омске более 225 гектар... Утвержден регламент по выдаче разрешений на выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области в соответствии с федеральным законом "Об охране атмосферного воздуха" разработан и утвержден регламент по выдаче разрешений ... В Вологодской обл. осуждены сотрудники "Северстали", по вине которых была загрязнена река и погибли 317 тыс. рыб. Череповецкий городской суд Вологодской области вынес приговор по уголовному делу в отношении мастера цеха водоснабжения управления главного энергетика ОАО "Северсталь" Виктора Захаров... По факту загрязнения реки сахарным комбинатом «Алексеевский» возбуждено уголовное дело Алексеевская межрайонная прокуратура провела проверку по факту массовой гибели рыбы в реке Тихая Сосна, случившейся в результате загрязнения вод реки отходами сахарного производства, ... Олег Лебедев предложил ставить табло с данными о загрязнении окружающей среды возле всех предприятий региона Депутат Государственной Думы Олег Лебедев считает необходимым приложить усилия для того, чтобы максимально возможно улучшить экологическую обстановку в Тульской области. ... Из-за хорошей погоды в сентябре в Кременчуге резко возросло количество вредных веществ в воздухе Экологи зафиксировали 17 случаев превышения максимальноразовой предельно допустимой концентрации загрязнителей, что опасно для здоровья жителей при вдыхании воздуха более 30 минут Прокуратура города Астаны на защите атмосферного воздуха Прокуратурой города Астаны уделяется приоритетное внимание вопросам экологической безопасности и возмещению ущерба, причиненного государству недобросовестными природопользователями В Кыргызстане основной объем выбросов, загрязняющих веществ связан с предприятиями теплоэнергии В Кыргызстане основной объем выбросов, загрязняющих веществ связан с предприятиями теплоэнергии (66,7%), обрабатывающей промышленности (26,6%) и горнодобывающей промышленности (6,1%) |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |