![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Тотемский район. Маслозавод, загрязняющий окружающую средуМатериал прочитан 2868 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.10.2012 маслозавод не имеет собственных очистных сооружений, и локальная очистка его сточных вод не производится. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() РОП - Росприроднадзор усиливает контроль Госдума приняла закон о совершенствовании системы РОП. Росприроднадзор будет проводить перекрестный анализ данных из единой государственной системы учета отходов и смежных систем для выявления "уклони... Изменения в надзоре в области гидрометеорологии: профилактические визиты и выдача предписаний регламентированы по федеральному закону Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Изменения в геологическом надзоре: акцент на профилактику и цифровые инструменты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Изменения в экологическом надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре и новые форматы контроля Опубликовано Постановление Правительства РФ от 27.08.2025 N 1... Системы автоматического контроля выбросов и сбросов: уточняется формат передачи данных в государственный реестр объектов НВОС Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в формат передачи данных о показателях выбросов загрязняющих веществ и (или) сбросо... Другие новости за 02.10.2012![]() Главу Роспотребнадзора утешает, что техногенный фактор риска в России равен всего 0,3% "Проблема утилизации и длительного хранения радиоактивных отходов существует, готовим их подробную классификацию". Об этом сегодня, 2 октября, в Санкт-Петербурге рассказа... Рыба в пруду у Колюпановки могла погибнуть из-за сброса отходов Представители регионального министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования огласили результаты проверки, проведенной по факту массовой гибели рыбы в водохранилище у ... На двух южнокорейских АЭС остановлены реакторы На двух южнокорейских АЭС из-за технических сбоев сегодня остановлены два реактора. Риска утечки радиации нет, сообщил представитель компании-оператора Корейской электроэ... Прокуратура потребовала закрытия полигона ТБО в Таганроге Прокуратура потребовала закрытия действующего в Таганроге полигона ТБО. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РО.
Как установлено в ходе прокурорских проверок, дей... В Бишкеке проверят систему оповещения о ЧС Управление МЧС КР по городу Бишкек по согласованию с мэром - Начальником Гражданской защиты по городу Бишкек планирует в конце октября 2012 года провести учебно-тренировочный запуск э... Chevron заплатила $17,3 млн за разлив нефти у берегов Бразилии Американская Chevron выплатила $17,3 млн штрафа за несколько нарушений, повлекших разлив нефти у побережья Бразилии в 2011 г., сообщает «РБК» со ссылкой на Associated Press Сколково поможет Югре перерабатывать попутный газ Фонд Сколково предложил югорской нефтянке два проекта по переработке попутного нефтяного газа.
В столице Югры побывали представители Фонда Сколково и производственных... В Карабаше построят предприятие по переработке ядовитых отвалов Из черного песка будут извлекать золото и серебро и делать стройматериалы.
В Карабаше будет построено инновационное производство, на котором бесполезные отходы перера... |
![]() |
05.09.2025 05.09.2025 РОП - Росприроднадзор усиливает контроль 04.09.2025Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил ![]() 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 15:37 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 14:58 Учет в области обращения с отходами Вчера, 14:56 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Вчера, 11:56 согласование деятельности с Росрыболовс... Вчера, 10:51 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |