![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Кузбассе тестируют технологии переработки и утилизации отходов цинкового заводаМатериал прочитан 2353 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.09.2012 Вчера на промышленной площадке ОАО "Беловский цинковый завод" в Кемеровской области начала работу опытная производственная лаборатория. В ней будет проходить тестирование технологии переработки и утилизации отходов завода в реальных технических условиях, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе заместителя губернатора по промышленности, транспорту и предпринимательству Сергея Кузнецова. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 07.09.2012![]() В Самарской области сформирован кадастр отходов На территории Самарской области утвержден порядок ведения регионального кадастра отходов производства и потребления, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по ин... 10 самых загрязненных городов Китая, Урумчи занял первое место Министерство охраны окружающей среды опубликовало доклад о загрязнении воздуха в городах Китая. Согласно докладу, Урумчи стал самым загрязненным городом в Китае в первой ... Новокузнецкий воздух остается самым грязным Воздух в Новокузнецке – наиболее загрязненный по Кемеровской области. Об этом свидетельствуют результаты исследования проб атмосферного воздуха за второй квартал 2012 год... В Мариуполе повысился уровень загрязнения атмосферы В августе на мариупольские предприятия и экологическим организациям города было передано 17 штормовых (оперативных) предупреждения, с указанием 1-ой степени загрязнения воздуха Более 2 млн грн оплатит "Макаровская птицефабрика" за загрязнение атмосферы Генеральной прокуратурой Украины проверено соблюдение природоохранного законодательства в деятельности ООО "Макаровская птицефабрика" (Макаровский район Киевской области)... Мониторинг атмосферного воздуха Мурманская территориальная автоматизированная система комплексного мониторинга атмосферного воздуха (МТ АСКМАВ) позволяет получать в режиме реального времени достоверную информацию о ... Мусор будут перерабатывать в альтернативное топливо Немецкие инвесторы готовы строить завод по переработке твердых бытовых отходов на Львовщине.
Об этом сообщает пресс-служба Львовской областной государственной админстр... На природоохранные мероприятия в Ангарском районе направлено более 1,5 млрд. рублей Предприятия и организации, расположенные на территории Ангарского муниципального образования, на природоохранные мероприятия в 2010 – 2011 годах затратили более 1,5 млрд. рублей Экологические проблемы не признают государственных и региональных границ – губернатор А.Шевелев Законодательное Собрание Тверской области стало площадкой для проведения заседания Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам экологии, природопользования и ... Президент Кореи и Генсек ООН открыли Всемирный конгресс по охране природы Президент Республики Корея Ли Мен Бак и Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун вчера в международном конференц-центре города Чеджу открыли Всемирный конгресс по охране дикой природы В Туве устаревшую ТЭЦ с 50-процентными потерями тепла заменит новая модульная Вопросы энергосбережения и энергоэффективности являются приоритетными в деятельности Министерства промышленности и энергетики республики на 2012 год. Основное внимание ми... В отношении ОАО "Павловскгранит" возбуждены дела за экологические нарушения Воронежской межрайонной природоохранной прокуратурой в ходе проверки выявлены многочисленные нарушения природоохранного законодательства в деятельности ОАО «Павловскгранит» Новокузнецкий алюминиевый завод участвует в проектах Киотского протокола (Кузбасс) Инвестиционный проект Новокузнецкого алюминиевого завода компании "РУСАЛ" по снижению выбросов парниковых газов вошёл в перечень проектов, осуществляемых в соответствии со статьёй шес... Жители Комсомольска в Хабаровском крае вновь начали жаловаться на неприятный запах Жители Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края 5 сентября вновь начали жаловаться на неприятный запах, вызывающий недомогания. За сутки из Ленинского и Центрального округ... |
![]() |
29.10.2025 Открыта регистрация на практикум «Подготовка к отчетной кампании за 2025 год» 28.10.2025Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России по новым ставкам 28.10.2025![]() 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:42 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:07 Декларация по плате за НВОС за 2024 год Сегодня, 10:45 СЗЗ Сегодня, 10:20 Паспортизация отходов Вчера, 09:19 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)










-(1).gif)