![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() В волгоградскую канализацию сливали негодное масло, привезенное из Ростовской областиМатериал прочитан 2863 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.08.2012 От «Горводоканала» поступила жалоба в правоохранительные органы на то, что кто-то сливает масло в канализацию. По заявлению организовали проверку, и действительно на одном из канализационных сливов обнаружили КАМАЗы с которых сливали жидкость. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 30.08.2012![]() В Твери пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий 5 сентября 2012 года в г. Твери (в здании Законодательного собрания Тверской области) состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и л... В ближайшие годы воздух в Норильске станет чище, чем в Москве и даже Сочи, "Норникель" создает комплексы по очистке атмосферы В ближайшие годы воздух в Норильске Красноярского края станет чище, чем в Москве и даже Сочи. "За два года объем вредных выбросов в атмосферу Заполярного города будет сни... Салехардский комбинат нелегально сбрасывал сточные воды в Полуй Санитарный врач центра гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе по поручению Управления Роспотребнадзора по ЯНАО произвел выемку проб воды из очистных сооружений пре... Экологи требуют запретить фосфид цинка, который загнал суслика в Красную книгу Экологи начали кампанию по запрету фосфида цинка в Украине.
Общественные экологические организации «Печенеги», Киевский эколого-культурный центр, Украинское общество о... В Одессе передумали закрывать четыре нефтегазовых предприятия Исполнительный комитет Одесского городского совета на заседании в среду, 29 августа, отклонил проект решения, предусматривающий приостановку работы четырех нефтегазовых предприятий Од... Совместный радиоэкологический мониторинг не выявил влияния текущей деятельности ГХК на Енисей 29 августа состоялся совместный радиоэкологический мониторинг поймы реки Енисей в ближней зоне наблюдения Горно-химического комбината (предприятие Госкорпорации «Росатом»), организова... В Таджикистане начинается проектное исследование в области снижения ртутного загрязнения и охраны здоровья человека Общественная Экологическая Организация Республики Таджикистан «Фонд поддержки гражданских инициатив» начинает проектное исследование в области снижения ртутного загрязнения и охраны з... Специалисты учли мнение жителей при оценке воздействия на окружающую среду Нововоронежской АЭС-2 Специалисты ОАО "Атомэнергопроект" провели корректировку материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблоков №1 и №2 Нововоронежской АЭС-2.... Территория «Тольяттиазота» завалена «первоклассными» отходами В августе 2012 года Росприроднадзор провел очередную проверку на ОАО «Тольяттиазот». В ходе проверки контрольное ведомство выявило ряд грубейших нарушений природоохранног... Из шламовых отходов Челябинского лакокрасочного завода планируется выпускать титаногипс На состоявшемся в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области заседании «круглого стола» с участием представителей цементных предприятий региона были обсужден... В Миякинском районе арендатор свалки заплатит 100 тысяч штрафа за сжигание отходов 100 тысяч рублей штрафа придется заплатить арендатору полигона ТБО в Миякинском районе за причиненный вред окружающей среде.
Как сообщается на сайте Прокуратуры Башко... Выявлены нарушения в охране окружающей среды в деятельности ООО «Полипласт Новомосковск» Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства РФ об охране окружающей среды, атмосферного воздуха, отходах производства и потребления Общества с... Качество атмосферного воздуха в Приангарье улучшается Качество атмосферного воздуха в городах Иркутской области в июле улучшилось по сравнению с предыдущим месяцем, однако в ряде городов оно по-прежнему остается неудовлетворительным |
![]() |
17.08.2026 От ограничений к развитию: новые подходы в экологическом надзоре 17.08.202613.08.2026 Новый регламент приема лесных деклараций и отчетов об использовании лесов ![]() 18–20 ноября 2026 года 17 сентября, 2026 года 3 сентября 2026 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 10:13 Экосбор 2024 Сегодня, 06:48 Начинающий эколог без опыта работы 14 августа, 14:18 Утилизация неликвидов 11 августа, 17:40 Постановка на учет объекта НВОС 6 августа, 13:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)