![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Предприятия с Полушкиной рощи оштрафованы за выбросы в атмосферуМатериал прочитан 2149 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.08.2012 Прокуратура Дзержинского района вместе с Управлением Росприроднадзора по Ярославской области провела проверки промышленных предприятий на Полушкиной роще. Оказалось, что ряд организаций, имеющих источники выбросов загрязняющих веществ превышают установленные предельно допустимые выбросы в атмосферу, сообщили в прокуратуре. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Проверки. Изменения законодательства: что поменялось и как учесть новые требования? Приглашаем Вас 14 августа 2025 г. стать участником Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 29.08.2012![]() В столице сохраняется благоприятная экологическая обстановка В Москве сохраняется благоприятная экологическая обстановка, сообщает государственное природоохранное учреждение "Мосэкомониторинг". По данным ведомства, уровень загрязне... В Минске определены четыре района с неблагоприятной экологической ситуацией В Минске определены четыре района с неблагоприятной экологической обстановкой, сообщила на пресс-конференции 29 августа заместитель председателя комитета природных ресурсов и охраны о... Росприроднадзор высудил у ТГК-11 6 миллионов за выбросы ТЭЦ-4 Региональный Росприроднадзор сегодня высудил у ТГК-11 6 млн рублей за задолженности. Такую сумму штрафов наложил Росприроднадзор на ТЭЦ-4 в 2010 году. Из-за аварии на Сая... В Алматы метеоусловия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере В Алматы метеоусловия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере, передает Kazakhstan Today.
30 августа метеоусловия будут способствовать накопл... Строительство и эксплуатация Белорусской АЭС не окажут вредного воздействия на окружающую среду - Михадюк Строительство и эксплуатация Белорусской АЭС не окажут вредного воздействия на окружающую среду. Об этом заявил сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА замести... В Ненецком округе модернизируют полигон ТБО В окружном центре НАО — Нарьян-Маре прошло совещание городских властей в связи с началом второго этапа строительства полигона твёрдых бытовых отходов.
Как сообщила замес... Вторая сортировочная линия завода ТБО будет запущена до конца 2012 года Вторая линия мусоросортировочного завода на Широкореченском полигоне вступит в строй в декабре 2012 года.
Напомним, в 2011 году с открытием в Екатеринбурге нового зав... Установлена причина возгорания газопровода в Федоровском районе Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору завершила расследование причин разрушения участка магистрального газопровода с возгоранием газа, произошедшег... Всемирный фонд дикой природы выразил надежду на закрытие БЦБК до конца 2012 года Всемирный фонд дикой природы (WWF) выразил надежду на то, что до конца 2012 года будет закрыт Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат (хотя в августе нынешнего года Росприроднадзор п... Белорусские ученые изобрели новый способ утилизации нефтешлама В Белорусском научно-исследовательском и проектном институте нефти ("БелНИПИнефть"), который является структурным подразделением объединения "Белоруснефть", создана новая технология п... Мариинский спиртовый комбинат за загрязнение атмосферы оштрафован на 30 тысяч рублей Мариинский спиртовый комбинат оштрафован на 30 тысяч рублей за загрязнение атмосферы города. Поводом для назначения административного наказания послужили административные... В Верхнем Уфалее побелела река В Верхнем Уфалее побелела река Генералка.
Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера, 27 августа, в 12 часов 30 минут по местному времени один из местных жите... Не отстанем. Рязанские заводы, которые не прекратят отравлять воздух, пообещали закрыть Надзорные ведомства призвали руководителей промышленных предприятий устранить источники загрязнения атмосферы. «Ни от кого просто так не останем», - заявил начальник глав... |
![]() |
15.07.2025 Инновационное экологичное решение HAUS для переработки крахмала 15.07.2025ГЭЭ, ОВОС, общественные обсуждения: что поменялось и как учесть новые требования? 15.07.2025Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров ![]() 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года 24 июля 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:02 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:47 Правила обращения с медицинскими отхода... Сегодня, 15:06 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 17:00 разрешение на выброс ЗВ в атмосферу Вчера, 12:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |