![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Утечка метиламина обнаружена на железной дороге в НовосибирскеМатериал прочитан 2066 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.08.2012 Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР начало доследственную проверку по факту утечки метиламина из вагона грузового поезда на станции Инская Новосибирской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 13.08.2012![]() «Чистая вода» - теперь и в Югре Увеличение объемов и качества очистки сточных вод и снижение уровня аварийности в системах водоснабжения — таких результатов запланировано добиться в ближайшие годы в Югре.
Этот вопрос... Экологи нашли в Красноярске месторождение нефти Столичные экологи заявили об обнаружении на Енисее в черте Красноярска вторичного техногенного "месторождения" нефти.
По данным организации "Зеленый патруль" открытие было сделано по и... Киотский проект АЦБК "Утилизация отходов биомассы" зарегистрирован UNFCCC Проект «Утилизация отходов биомассы на ОАО «Архангельский ЦБК», осуществляемый в соответствии со статьей 6 Киотского протокола, зарегистрирован (№ RU1000366) Секретариатом UNFCCC (United Nations Frame... Под Саратовом произошло возгорание нефтепродуктов Под Саратовом произошло возгорание нефтяных отходов, сообщает пресс-служба правительства области. Жалобы о высокой задымленности Песчанно-Уметского тракта поступили от жителей Ленинского района в четв... Лондонскую Олимпиаду назвали самой «зеленой» Лондонские власти заявили, что завершившаяся Олимпиада-2012 была самой «зеленой» за всю историю олимпийских игр.
Комиссия по экологическому мониторингу Лондона, которая следит за выбр... Жители Поморья учатся безопасному и экологическому обращению с отходами В двух городах области прошел экологический пресс-тур, цель которого — демонстрация результативности долгосрочных целевых программ: «Безопасное обращение с отходами производства и потребления» в Архан... «Роснефть» установила антирекорд в экологии Чиновники Росприроднадзора подготовили аналитическую записку, в которой приводится анализ динамики борьбы с загрязнением окружающей среды нефтедобывающими компаниями, работающими в Ханты-Мансийском ад... За прошедшую неделю на территории Российской Федерации ликвидировано 314 несанкционированных свалок твердых бытовых отходов (ТБО) на общей площади 49 га Всего с начала рейдов по выявлению и предотвращению несанкционированных свалок ТБО с августа 2011 г. ликвидировано 21190 свалок на общей площади 4876 га.
На сегодняшний день на террито... В Канске предотвращена утечка ртути В заброшенном здании в центре Канска дети обнаружили несколько производственных градусников с ртутью.
В пятницу, 10 августа, около 14:00 в дежурную часть полиции позвонила 63-летняя же... Экологичные мусорные контейнеры на солнечных батареях для Сочи Контейнеры для мусора, которые самостоятельно перерабатывают отходы и при этом работают от солнечной энергии, продемонстрировали в Сочи представители итальянской компании «Ecologia Soluzione Ambiente»... Правительство Латвии просят позаботиться об экологии Балтийского моря Латвийский эколог Ингус Пургайлис заявил, что в Балтийском море имеются "мертвые зоны", общая площадь которых превышает размеры Латвии. Специалист призвал к принятию мер по сохранности моря, отметив, ... Химзавод в Уфе загрязнял атмосферу фенолом и аммиаком Уфимский химический завод «Дубитель» систематически допускал многократное превышение допустимых выбросов вредных веществ. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Башкирии. В частности, было зафиксир... Постановление "Об ухудшении земель" Вступило в силу разработанное Минприроды России постановление Правительства РФ «О критериях значительного ухудшения экологической обстановки в результате использования земельных участков из земель сел... Экологи Калининграда пришли к выводу о необходимости создания экологического совета 9 августа в конференц-зале Калининградского зоопарка прошел круглый стол «Актуальные проблемы экологии и взаимодействие с органами государственной власти: взгляд НКО». Встреча была организована Калини... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:39 Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)