![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Эстонии открылся завод по рециклингуМатериал прочитан 2200 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.07.2012 Эстонская компания Nelitдht OЬ запустила первый в странах Балтии завод по сортировке, мойке и вторичной переработке загрязненной использованной пластиковой упаковки. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 19.07.2012![]() Нормативные акты исправят для зачета природопользователям средств, затраченных на природоохранных мероприя Глава Росприроднадзора сформировал рабочую группу по подготовке предложений, направленных на приведение в соответствие нормативных правовых актов, предусматривающих зачет природопольз... На Луганщине снизился объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферу Объем выбросов загрязняющих веществ в атмосферу снижен почти на 16 тыс. тонн. Об этом сообщает пресс-служба ГУ охраны окружающей среды в Луганской области.
В I полугод... Очистные сооружения Рязанского нефтезавода отремонтируют и передадут городу Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов провел совещание по вопросам предотвращения загрязнения атмосферного воздуха в Рязани.
Как сообщает с... В атмосфере Алматы вновь отмечено превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ Уровень загрязнения атмосферного воздуха в Алматы превышает предельно допустимую концентрацию (ПДК), передает Kazakhstan Today.
Контроль качества атмосферного воздуха... Shell грозит рекордный штраф в Африке Нидерландско-британскую нефтяную Royal Dutch Shell могут оштрафовать на 5 млрд долл. в Нигерии. Местный регулятор рекомендовал парламенту страны наказать компанию за разл... Переработчики мусора просят запретить создание мусорных полигонов в Подмосковье Инициативная группа российских предприятий по переработке мусора намерена обратиться к правительствам РФ, Московской области и Москвы с требованием запретить создание новых полигонов ... В Тюмени обсуждают возможности кооперации власти и бизнеса для решения экологических проблем Сегодня в Тюмени проходит круглый стол - «Власть и бизнес: решение экологических проблем». В нем принимают участие представители органов государственной власти, курирующи... На Ангаре концентрация нефтепродуктов превышала ПДК для рыбохозяйственных водоемов лишь на самом участке сброса Инспекторы Управления Росприроднадзора по Иркутской области сегодня провели рейдовую проверку в границах 83-87 км судоходного хода реки Ангара. По результатам анализов п... Зеленый патруль: отходы убойного цеха вывозят на городской полигон ТБО 18 июля активисты общероссийской общественной организации «Зеленый патруль» получили сообщение о том, что с территории ООО «Откормочное», находящееся в г. Калининграде, вывозятся отхо... Председатель министерского совещания АТЭС по вопросам охраны окружающей среды, Глава Минприроды России Сергей Донской провёл ряд двусторонних встреч с главами делегаций, в т.ч. Китая, Кореи, США, Японии Переговоры состоялись 17-18 июля 2012 г. в г. Хабаровске в рамках Министерского совещания экономик АТЭС по вопросам охраны окружающей среды.
В ходе встречи с главой д... Начальника Коксохима НЛМК крупно оштрафовали Липецкой межрайонной природоохранной прокуратурой совместно с Верхне-Донским управлением Ростехнадзора проведена проверка исполнения требований промышленной безопасности при эксплуата... Селенгинский ЦКК оштрафован за вредоносные отходы Специалисты Управления Росприроднадзора по Республике Бурятия в ходе внеплановой проверки ОАО «Селенгинский ЦКК» выявили ряд нарушений экологических и санитарно-эпидемиологических тре... Нижегородские экологи проведут экспертизу проекта строительства Чебоксарской ГЭС Экологический центр "Дронт" подал главе местного самоуправления Нижнего Новгорода О.В.Сорокину заявление о регистрации общественной экологической экспертизы проекта "Строительство Чеб... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Вчера, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:06 Экосбор 2024 Вчера, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Вчера, 10:28 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |