![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В реку Карповку стекает странная мутная жидкостьМатериал прочитан 2056 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.07.2012 Странная жидкость не растворяется в воде, не имеет ярко выраженного запаха. Промышленных предприятий в этом микрорайоне нет, значит, установить источник загрязнения будет не так просто. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 04.07.2012![]() В Чувашии - массовая гибель рыбы из-за выброса аммиака с мясокомбината В Чувашии погибло 47,5 тыс. экземпляров рыбы на протяжении 15 км по течению реки Малый Цивиль Канашского района. Причиной стал выброс аммиака с ОАО "Вурнарский мясокомбин... В атмосфере Черногорска наметилось прояснение Черногорск (Хакасия) в минувшем году отличился снижением выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников. По данным ежегодного отчета «Рос... Пожар на картонно-рубероидном заводе произошел в Хабаровске В Хабаровске на Картонно-рубероидном заводе, расположенном на улице Халтурина, произошел пожар.
Как сообщили в региональном центре МЧС, через несколько минут, когда пр... Двойной взрыв и пожар на нефтехранилище в Бангкоке Рано утром в среду, 4 июля, на нефтехранилище компании Bangchak Petroleum, расположенном на восточной окраине столицы Таиланда, прогремели два взрыва, после чего возник мощный пожар, ... "Олимпийские" очистные сооружения введены в эксплуатацию в Сочи Стоимость введенных в эксплуатацию очистных сооружений на Красной Поляне - 2 млрд рублей. Построены они по "олимпийской" программе.
Как сообщил департамент Краснодарск... В реках Пермского края концентрация железа превышает норму в тысячи раз Прокуратура Пермского края провела проверку исполнения природоохранного законодательства на основании одной из публикаций в СМИ.
Установлено, что в протекающих по тер... В Калининграде и области наказано 7 нарушителей природоохранного законодательства В Калининградской области за минувшие две недели служба по экологическому контролю и надзору оштрафовала 7 нарушителей природоохранного законодательства – общая сумма наложенных штраф... Эвакуация в «новой Москве» В приток столичной реки Сетунь попали фенол и формальдегид.
На присоединяемой к Москве территории случилось экологическое ЧП. Воду в реке Сетунька около деревень Картм... В результате утечки хлора в Грузии пострадали более 50 человек Более 50 человек пострадали в результате утечки хлора, произошедшей в пригороде Тбилиси в ночь на среду, 4 июля, передает «Интерфакс».
В больницы столицы Грузии, по д... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 10:08 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 07:54 Экосбор 2024 Сегодня, 07:53 ФГИС ОПВК Сегодня, 04:45 Медицинские отходы 17 июня, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |