![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() "Олимпийские" очистные сооружения введены в эксплуатацию в СочиМатериал прочитан 2245 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.07.2012 Стоимость введенных в эксплуатацию очистных сооружений на Красной Поляне - 2 млрд рублей. Построены они по "олимпийской" программе. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические технологии»![]() НТД: новые технологические показатели для производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 19.03.2026 N 144 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей с... НТД: переиздание технологических показателей в области разведения сельскохозяйственной птицы Опубликован Приказ Минприроды России от 19.01.2026 N 23 «Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей сре... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... НДТ: изменение технологических показателей в области производства металлов Опубликован Приказ Минприроды России от 06.02.2026 N 63 «Об утверждении н... НДТ: переиздание технологических показателей в области убоя продуктивных животных Опубликован Приказ Минприроды России от 22.01.2026 N 27 «Об утверждении ... Другие новости за 04.07.2012![]() В Чувашии - массовая гибель рыбы из-за выброса аммиака с мясокомбината В Чувашии погибло 47,5 тыс. экземпляров рыбы на протяжении 15 км по течению реки Малый Цивиль Канашского района. Причиной стал выброс аммиака с ОАО "Вурнарский мясокомбин... В реку Карповку стекает странная мутная жидкость Странная жидкость не растворяется в воде, не имеет ярко выраженного запаха. Промышленных предприятий в этом микрорайоне нет, значит, установить источник загрязнения будет... В атмосфере Черногорска наметилось прояснение Черногорск (Хакасия) в минувшем году отличился снижением выбросов в атмосферу загрязняющих веществ, отходящих от стационарных источников. По данным ежегодного отчета «Рос... Пожар на картонно-рубероидном заводе произошел в Хабаровске В Хабаровске на Картонно-рубероидном заводе, расположенном на улице Халтурина, произошел пожар.
Как сообщили в региональном центре МЧС, через несколько минут, когда пр... Двойной взрыв и пожар на нефтехранилище в Бангкоке Рано утром в среду, 4 июля, на нефтехранилище компании Bangchak Petroleum, расположенном на восточной окраине столицы Таиланда, прогремели два взрыва, после чего возник мощный пожар, ... В реках Пермского края концентрация железа превышает норму в тысячи раз Прокуратура Пермского края провела проверку исполнения природоохранного законодательства на основании одной из публикаций в СМИ.
Установлено, что в протекающих по тер... В Калининграде и области наказано 7 нарушителей природоохранного законодательства В Калининградской области за минувшие две недели служба по экологическому контролю и надзору оштрафовала 7 нарушителей природоохранного законодательства – общая сумма наложенных штраф... Эвакуация в «новой Москве» В приток столичной реки Сетунь попали фенол и формальдегид.
На присоединяемой к Москве территории случилось экологическое ЧП. Воду в реке Сетунька около деревень Картм... В результате утечки хлора в Грузии пострадали более 50 человек Более 50 человек пострадали в результате утечки хлора, произошедшей в пригороде Тбилиси в ночь на среду, 4 июля, передает «Интерфакс».
В больницы столицы Грузии, по д... |
![]() |
06.08.2026 ЭКВАТЭК-2026: не просто стенды, а руководство для модернизации 06.08.2026РОП после Постановления № 650: онлайн-практикум 12 августа 03.08.2026Цифровые проверки: что изменилось в экологическом надзоре? ![]() 13 августа 2026 г. 13 августа 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:56 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 13:58 Экосбор 2024 Сегодня, 13:16 Переоформление проектов на выбросы и от... 3 августа, 16:42 Мед.отходы с 01.09.2026 30 июля, 23:30 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.jpg)












.gif)


.gif)
.jpg)