![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Сырье из отходов: Германия делает ставку на рециклингМатериал прочитан 2928 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.06.2012 Новая редакция прежнего немецкого закона о мусоре призвана дать мощный импульс переработке вторсырья. В Берлине считают, что в 21-м веке ресурсоэффективность - одно из условий глобальной конкурентоспособности. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Распределение средств экосбора в 2025 году: финансирование реконструкции объектов для отходов I и II классов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 04.09.2025 N 13... Разъяснения Минприроды России: статус медицинских отходов «Б» и «В» Минприроды России в своем письме от 19.08.2025 N... Введение новых правил субсидирования на Байкале: мероприятия по ликвидации накопленного вреда окружающей среде Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.09.2025 N... Введение нового тарифа на утилизацию ТКО: стимулирование переработки органических отходов в искусственные грунты Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.08.2025 ... Разъяснения ФАС: новые правила по обращению с ТКО и взаимодействие с региональными операторами ФАС России в своем письме от 18.08.202... Другие новости за 13.06.2012![]() В Таганроге выясняют причины массового выброса рыбы на берег Причины экологической катастрофы выясняют в Таганроге, где в ночь с 11 на 12 июня произошел массовый выброс рыбы из залива.
Первый сигнал о происшествии поступил в ад... Росприроднадзор выявил сброс нефтепродуктов на территории Волжского ССЗ Управление Росприроднадзора по Волгоградской области провело внеплановую проверку ЗАО «Волжский судостроительно-судоремонтный завод». Об этом сообщает пресс-служба управл... Эжвинские посты зафиксировали превышение концентрации формальдегида Предприятия северного промузла Сыктывкара проверят на формальдегид. Проверки начнутся уже сегодня-завтра. Поводом к этому послужило значительное превышение предельно допу... Новый мусорный полигон откроют в Краснодаре до конца года Новый перерабатывающий комплекс начнет работу в районе хутора Копанского.
По словам генерального директора ОАО "Мусороуборочная компания" Валерия Облогина, первая очер... Ростовские энергетики заплатят штраф за загрязнение окружающей среды Суд обязал МУП "Ростовская коммунальная энергетика" и администрацию района ликвидировать загрязнение окружающей среды и организовать надлежащим образом утилизацию отходов... Вопросам энергетической безопасности в СНГ в 2013 году планируется уделить особое внимание Вопросам энергетической безопасности в СНГ в 2013 году планируется уделить особое внимание. Об этом сообщил, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, начальник отдела по с... На «Сумыхимпроме» произошла утечка серного газа B сернокислотном цеху ПАО «Сумыхимпром» (Сумы, Украина) произошла утечка 100 литров серного газа. Как сообщает МЧС области, причиной этого стала разгерметизация на фланце... Новости Департамента Росприроднадзора по УрФО За период с 01 по 07 июня 2012 года территориальными органами Росприроднадзора в Уральском федеральном округе проведены или проводятся следующие надзорные мероприятия:
... "Фортум" планирует ликвидировать сброс сточных вод Челябинской ТЭЦ-3 ОАО "Фортум ", подконтрольное финскому энергоконцерну Fortum, планирует полностью ликвидировать сброс сточных вод Челябинской ТЭЦ-3 в результате реализации проекта по строительству ко... Экологи не обнаружили превышения нормы загрязняющих веществ в морской воде у побережья Одессы Вода на всех пляжах Одессы, в том числе, и в Черноморке, пригодна для купания. В пробах морской воды, взятых с 6 по 8 июня, превышение предельно допустимой концентрации з... Ферросплавный завод в Новокузнецке не опасен для окружающей среды? Компания Grontmij A/S ( Дания), проводившая независимую международную экологическую экспертизу проекта «Организация производства ферросиликомарганца» на заводе «СГМК-Ферросплавы» ( Ке... В Кишиневе будут перерабатывать пластиковые отходы Премьер-министр Владимир Филат сегодня участвовал в открытии завода по полной переработке пластиковых отходов и производству новых изделий.
Этот завод - проектный пил... В Грузии обсудили проблему устойчивых органических загрязнителей В Марнеули состоялась встреча, посвященная проблеме устойчивых органических загрязнителей, в которой приняли участие министр охраны окружающей среды Гога Хачидзе и заместитель посла О... К дисциплинарной ответственности привлечены два должностных лица ОАО «Ижсталь» привлечено к административной ответственности за сброс неочищенных сточных вод в Иж. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.
Ус... |
![]() |
19.09.2025 Ошибка в изысканиях = срыв экспертизы 18.09.2025Ужесточение правил застройки лесов под ГТС: законопроект принят к рассмотрению во втором чтении 17.09.2025Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 09:02 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 08:46 Куда передать отработанные дейтериевые ... Сегодня, 06:38 Качественные показатели сбрасываемой во... Сегодня, 04:16 Предостережение от Департамента природо... Вчера, 19:00 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |