![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Область ждут неблагоприятные метеорологические условияМатериал прочитан 1774 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 30.05.2012 В период с 18:00 29 мая до 10:00 31 мая на территории Саратовской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. В утренние и ночные часы воздушная инверсия будет способствовать накоплению вредных веществ в приземном слое атмосферы. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический мониторинг»![]() Дополняется порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного лесопатологического мониторинга, ут... Отменяются документы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее ... Планируются изменения в государственный мониторинг воспроизводства лесов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного мониторинга воспроизводства лесов, ... Утвержден состав сведений о результатах мониторинга состояния недр Опубликован Приказ Роснедр от 18.10.2024 № 615 «Об утверждении состава сведений о результатах государственного мониторин... Создание ФГИС мониторинга окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 13.11.2024 № 659 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в связи с созданием федеральной госуд... Другие новости за 30.05.2012![]() Акваторию Ильичевского порта залили подсолнечным маслом Одесская межрайонная природоохранная прокуратура обратилась в суд с иском против предпринимателя, загрязнившего Черное море подсолнечным маслом.
Как передает корреспо... Беларусь разрабатывает новый внешний аварийный план на случай радиационных угроз В Беларуси ведется подготовка новой редакции внешнего аварийного плана, направленного на защиту жизни и здоровья граждан, охрану окружающей среды и защиту имущества в случае радиацион... Нефтяное пятно образовалось на одной из румынских рек Нефтяное пятно длиной 2 км и шириной около 10 м образовалось на реке Олтец в румынском уезде Олт.
По предварительным данным Инспекции по чрезвычайным ситуациям, утечк... Воздух в районе горевшего полигона ТБО в Орле пришел в норму По результатам лабораторных исследований качество воздуха в Орле после пожара на полигоне ТБО нормализовалось, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 30 мая в пресс-службе областного управ... Руководство ООО «Флайдерер»: мы очень обеспокоены предстоящим судом Сегодня, 30 мая, в администрации Новгородской области состоялось совещание по вопросу улучшения экологической ситуации в поселке Подберезье.
По словам ВрИО руководител... В Туркменистане займутся разработкой методов и технологий для рационального природопользования 29 мая в Министерстве природопользования и охраны окружающей среды Туркменистана состоялось собрание по вопросам предотвращения загрязнения атмосферного воздуха, подземных вод и колле... В Калининграде сыграют в судебное заседание природопользователей и надзорных органов В Калининграде Служба по экологическому контролю и надзору Калининградской области проведет деловую игру.
А именно: в рамках международного природоохранного проекта, ... Мариупольские метзаводы гуманно оштрафовали за нарушения природоохранного законодательства С начала 2012 года государственными инспекторами по охране окружающей природной среды Государственной Азовской морской экологической инспекции проведены проверки соблюдения требовани... Специалисты против моющих средств на основе фосфатов Специалисты настаивают на необходимости принятия закона относительно уменьшения и постепенного прекращения использования в Украине моющих средств на основе фосфатов. Как ... ТГУ будет готовить специалистов по утилизации и рециклингу отходов Тольяттинский государственный университет развивает сотрудничество с работодателями: при группе компаний "ЭкоВоз" и институте химии и инженерной экологии будет создана базовая кафедра... Бесконтрольный выброс загрязняющих веществ выявили на Сарапулськом радиозаводе Нарушения природоохранного законодательства выявлены на предприятии.
Сарапул. Удмуртия. Бесконтрольный выброс загрязняющих веществ в воздух зафиксирован на Сарапульско... Северский пруд усеян мертвой рыбой Ситуация в Полевском близка к катастрофе. В Северском пруду гибнет рыба. Местные жители утверждают, что мор случается несколько раз в год, когда вода становится ржавого ц... Директора Челябинского электродного завода оштрафовали за нарушение экологического законодательства Руководство Челябинского электродного завода заплатит 10 тысяч рублей за нарушения законодательства об охране атмосферы и обращении опасных отходов.
Как сообщили «Нов... 70% переработчиков отходов Калининградской области нарушают закон В понедельник в здании администрации города состоялось совещание с участием регионального союза переработчиков отходов, а также федерального ведомства охраны окружающей среды Германии... Новгородцы требуют повторной проверки птицефабрики "Белгранкорм" Прокуратуру Новгородской области попросят организовать повторные проверки соблюдения санитарного законодательства на объектах птицефабрики "Белгранкорм" в Крестецком районе |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |