![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Агропромышленную компанию оштрафовали на 100 000 рублей за складирование свёклы на улице городаМатериал прочитан 3540 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.05.2012 В Белгородской области прокуратура в судебном порядке потребовала освободить земли Алексеевского городского поселения от незаконно складированной на них испорченной сахарной свёклы. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля Разработан Проект приказа Минприроды России «Об утверждении Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использо... Документы для осуществления государственного экологического контроля: корректировка форм надзорных актов Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 52... Срыв сроков получения КЭР: Росприроднадзор объявил о проведении внеплановых проверок Росприроднадзор по поручению Правительства РФ проведет внеплановые выездные проверки и обязательные профилактические визиты на предприятиях, которые не подали в срок заявку на получение комплексных эк... РОП: рассматриваются положения в части действий Росприроднадзора в случае выявления нарушений Разработан Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проектом планируется изменения в:
Положение ... Системы автоматического контроля: изменения особенностей создания Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 1 и 67 Федерального закона «Об охране окружающей среды» (дале... Другие новости за 04.05.2012![]() Голландские инвесторы готовы построить на костромской земле предприятие по переработке осины Переработку «бросовой» осины на территории области могут организовать голландские инвесторы. Представители компания «Эльтомейшен» сегодня обсудили условия сотрудничества ... Предполагаемый ущерб, причиненный Ангаре от загрязнения нефтепродуктами, составляет порядка полумиллиарда рублей Предполагаемый ущерб, причиненный р. Ангара как водному объекту от загрязнения нефтепродуктами, составляет порядка полумиллиарда рублей. В настоящее время инспекторами Уп... В центре внимания – новые технологии обращения с промышленными и коммунальными отходами В правительстве Волгоградской области состоялось совещание по вопросам реализации долгосрочной целевой инвестиционной программы «Обращение с твердыми бытовыми и промышленными отходами... В Нижнем Тагиле закончена реконструкция одной из крупнейших в регионе станции водоочистки Реконструированная водоочистная станция стала одним из крупнейших объектов водохозяйства, построенных в Свердловской области за последние несколько лет. Мощность перерабо... Суд в США предварительно одобрил мировое соглашение по делу о разливе нефти Американский суд предварительно одобрил мировое соглашение, которое могут заключить более 100 тыс. истцов и нефтяная компания BP по делу о разливе нефти в Мексиканском заливе в 2010г Нельзя загрязнять атмосферу в Хакасии без разрешения С начала текущего года предпринимателям Хакасии выдано 12 разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу. В прошлом году их было выдано 19.
Согласно... Внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».
Федеральный закон принят Государс... В Бурятии обсудят вопросы охраны труда и "зелёной" экономики Сегодня, 4 мая, министерство экономики Бурятии совместно с министерством природных ресурсов РБ, Государственной инспекцией труда в РБ, управлением Роспотребнадзора по РБ проводят респ... МЧС: На очистку Ангары от нефти уйдут годы Работы по устранению последствий попадания нефтепродуктов в Ангару могут занять не один год, считает начальник управления МЧС Иркутской области Вячеслав Эглит.
«Пятно... |
![]() |
23.09.2025 22.09.2025 Проект освоения лесов: обновление порядка проведения экспертизы 22.09.2025Рассматриваются новые индикаторы риска для ООПТ: повышение эффективности природоохранного контроля ![]() 23 октября 2025 г. 12-14 ноября, 2025 года 9 октября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 11:20 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:46 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:22 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Вчера, 12:26 Предостережение от Департамента природо... 19 сентября, 09:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |