![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду Нижегородской АЭС пройдут в октябре 2012 годаМатериал прочитан 1751 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.04.2012 Общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду Нижегородской АЭС пройдут в октябре 2012 года. Об этом сообщил начальник Бюро комплексных технологий и проектирования (БКП-1) НИАЭП Александр Яшкин на заседании комитета по экологии ЗС НО 17 апреля. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическая экспертиза»![]() ГЭЭ: рассматривается новая форма заключения Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении формы сведений о заключении государственной экологической экспертизы, размещаемых на официальном сайте Федеральной службы по надзору сфере п... ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов Опубликован приказ Росприроднадзора от 12.11.2025 N 726 «О... Государственная экспертиза документации: сокращение срока проверки для строительства на ООПТ Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.11.2025 N 1887 «О внес... ГЭЭ: переходные положения в отношении проектов технической документации на технологии Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Рассматривается временное исключение ГЭЭ из лицензионных требований: адаптация лицензирования утилизации отходов к переходным положениям закона Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2020 г. N 2290» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... Другие новости за 18.04.2012![]() Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору подвела итоги работы за 2011 год На опасных производственных объектах промышленности и энергетики РФ зафиксированы одни из самых низких за последние четырнадцать лет (после вступления в силу Федерального закона «О пр... Устранены нарушения законодательства об утилизации ртутьсодержащих отходов Прокуратурой Горного района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, в том числе ртутьсодержащих отходов (осветительн... ХМАО необходим комплекс мер по ликвидации накопленного ущерба от разливов нефти - МПР Нефтекомпании выделяют недостаточно средств на ликвидацию разливов нефти и загрязнений прошлых лет в местах добычи нефти, говорится в сообщении Минприроды РФ по итогам поездки главы м... Ученые создали губки из углеродных нанотрубок, способные бороться с нефтяными разливами Экспериментаторы из университетов Райса и Пенсильвании сумели вырастить макроскопические губки из углеродных нанотрубок, многократно пересекающихся между собой.
Таког... На ликвидацию экологической беды в Калуше выделено 120 млн.грн. Глава Минприроды надеется, что уже в середине осени в зоне чрезвычайной экологической ситуации можно будеть высадить деревья.
Кабинет министров Украины принял решение... Водные проблемы требуют координации решений В Ташкенте 17 апреля состоялось обсуждение итогов шестого Всемирного водного форума, состоявшегося 12-17 марта в Марселе (Франция).
В центре внимания участников были ... Кузбасс лучше всех в России провёл Дни защиты от экологической опасности-2011 Кемеровская область заняла первое место среди регионов по итогам проведения общероссийской акции "Дни защиты от экологической опасности-2011". Как сообщили корреспонденту... В Кемерове утилизировано около 40 тыс. энергосберегающих ламп В кемеровском цехе по демеркуризации утилизировано около 40 тысяч отработанных энергосберегающих ламп. Из них семь тысяч "люминисценток" было принято от населения, осталь... Первый в регионе полигон ТБО с очисткой стоков намерены открыть в мае Первый полигон для утилизации ТБО в пос. Барсуковка Неманского района в рамках программы «Обращение с отходами производства и потребления на 2012–2016 годы» правительство намерено вве... В столице алмазного края обсуждены проблемы экологической безопасности Западной Якутии В администрации Мирнинского района прошел семинар-совещание «Вопросы обеспечения экологической безопасности в Западной Якутии» под руководством первого заместителя министра охраны при... |
![]() |
21.07.2026 Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация 21.07.2026Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот 21.07.2026Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация ![]() 3 сентября 2026 г. 13 августа 2026 г. 6 августа 2026 ![]() Начинающий эколог без опыта работы 24 июля, 13:37 Отмена Приказа №1028 23 июля, 15:33 Мед.отходы с 01.09.2026 23 июля, 13:29 Экосбор 2024 23 июля, 13:26 документы и отчеты после получения лице... 21 июля, 16:32 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.jpg)












.gif)



.gif)
.jpg)