![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Петербурге открывается Международный форум "Экология большого города"Материал прочитан 1341 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 20.03.2012 Сегодня в петербургском выставочном комплексе "Ленэкспо" открывается XII международный форум "Экология большого города». В нем примут участие более 160 российских и зарубежных компаний. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Госпрограмма по охране окружающей среды: рассматриваются изменения правил субсидирования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 326» (далее - Проект).
Проектом планируются изменени... Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Другие новости за 20.03.2012![]() В Воронеже пройдет V Промышленный форум V Воронежский промышленный форум пройдет в городском дворце творчества детей и молодежи с 21 по 22 марта, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе выставочного центра "Вета" В Казахстане разработана оригинальная технология по очистке вредных промышленных газов Компания "ABsalut Ecology" разработала оригинальную технологию по очистке вредных промышленных газов, сообщает пресс-служба Национального инновационного фонда (НИФ), передает Kazakhst... В Томской обл. по требованию прокуратуры прекращено сжигание попутного нефтяного газа на 11 месторождениях В Томской области по требованию межрайонной природоохранной прокуратуры прекращено незаконное сжигание попутного нефтяного газа на 11 месторождениях. Как сообщает надзорн... В Сургуте незаконно сжигали медицинские отходы Больше 2 тысяч килограммов медицинских отходов незаконно сожжено в черте Сургута. Операционные отходы одной из больниц утилизировали там, где по санитарным нормам делать ... Шебекинская прокуратура оштрафовала сотрудников ржевского сахзавода за загрязнение реки Нежеголь Шебекинская прокуратура совместно с Роспотребнадзором и отделом государственного экологического надзора области провела проверку соблюдения ОАО «Валуйкисахар» - филиал «Ржевский сахар... Пекин предпримет более эффективные меры для улучшения экологической ситуации в городе 19 марта начальник Пекинского управления по делам развития и реформ Чжан Гун в интервью корреспонденту заявил, что в этом году Пекин разработал комплексные профилактические меры в бор... На рекультивацию полигона захоронения ТБО в Новочеркасске потребуется около 218 млн рублей На рекультивацию полигона захоронения ТБО в Новочеркасске (Ростовская обл.) потребуется около 218 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Со... В Воронеже обсудили мероприятия по охране окружающей среды В Воронежской области продолжаются мероприятия по постановке на учет субъектов экономической деятельности, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду.
Как ... Загрязнение реки Уж не повлияло на питьевую воду в Киеве В госагентстве водных ресурсов заявили, что сброс стоков с формальдегидом и другими химикатами в реку Уж одним из заводов в Житомирской области, никак не повлияло на качество воды в К... От завода в Оренбуржье требуют мониторинга состояния подземных вод В Оренбургской области одним из наиболее серьёзных экологических нарушений ОАО "Новотроицкий завод хромовых соединений" (ОАО "НЗХС"), выявленных в результате проверок и не устранённых... |
![]() |
07.11.2025 Приглашаем на форум-выставку «Экомониторинг в России» 07.11.2025Как разделить ответственность между всеми участниками стройки? 05.11.2025![]() 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. 27 ноября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 7 ноября, 12:53 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 6 ноября, 17:31 ФГИС ОПВК 6 ноября, 11:18 Начинающий эколог без опыта работы 6 ноября, 10:40 Отходы бурения. Как нормировать? 5 ноября, 13:40 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)

.jpg)







.gif)
-(1).gif)