![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() Пермские предприятия снизили сбросы загрязняющих веществ в водоёмыМатериал прочитан 1782 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.03.2012 В 2011 году предприятия Пермского края снизили сбросы загрязняющих веществ в водные объекты на 1108,442 тонны. Природоохранные мероприятия в прошлом году выполнили ФКП "Пермский пороховой завод", ООО "Камабумпром.Очистка", ОАО "Уралоргсинтез", ОАО "Пермский свинокомплекс", ООО "Уральский коммунальный сервис" и др. На их реализацию предприятия направили собственные средства в объеме 208,4 млн рублей. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Рассматриваются новые профстандарты в области охраны окружающей среды Разработаны следующие Проекты Минтруда:
Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области антропогенного воздействи... Другие новости за 02.03.2012![]() Челнинский полигон ТБО в Тогаево решено закрыть Сегодня в Набережных Челнах участники публичных слушаний - коммунальщики, экологи, представители исполкома - приняли решение закрыть свалку в Тогаево. Дело осталось за со... В Волгограде приостановлена деятельность вредного предприятия Решением Центрального районного суда Волгограда приостановлена деятельность ООО НТП «Техойл».
Как рассказали V1.ru в пресс-службе Центрального районного суда Волгоград... Ученые научили микробов добывать электричество из сточных вод Американские ученые разработали технологию очищения городских сточных вод и одновременной выработки электричества при помощи бактерий, говорится в статье в журнале Science Магнитогорск присоединился к системе дополнительного промышленного мониторинга Магнитогорск стал вторым южноуральским городом, подключившимся к областной системе дополнительного контроля за состоянием окружающей среды.
Как сообщили Накануне.RU в ... В Мордовии построят мусороперерабатывающий завод В Мордовии будет построен высокопроизводительный мусороперерабатывающий завод. Соответствующее соглашение вчера подписано в Доме Республики Главой РМ Николаем Меркушкиным... В Ташкенте обсудили охрану окружающей среды В Экологическом движении Узбекистана состоялась встреча с пребывающими в нашей стране членами делегации во главе с исполняющим обязанности директора Европейского регионального бюро ЮН... IBM открывает первый завод по переработке старых компьютеров в Китае Вчера представители IBM объявили об открытии первого в Китае завода по переработке и восстановлению старых компьютеров и серверов для последующей перепродажи. Аналитики о... Новгородский суд счёл незаконными выбросы ООО "Флайдерер" от сушки древесины Новгородский районный суд 1 марта, признал незаконными выборы в атмосферный воздух ООО "Флайдерер". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в суде, суд удовлетворил иск Но... В Бишкеке обсудят планируемые изменения в сегменте управления ТБО Мэрии г. Бишкек пройдет круглый стол, где обсудят планируемые изменения в сегменте управления твердыми бытовыми отходами с участием руководителей городских служб и структурных подразд... До конца 2012 года в Екатеринбурге заработает вторая линия ТБО «Широкореченский» Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович провел совещание, участники которого рассмотрели и обсудили вопросы, с... Министерство охраны природы Якутии и АЛРОСА подписали Соглашение На днях в г. Мирном заключено Соглашение о взаимодействии между Министерством охраны природы РС (Я) и ОАО АК «АЛРОСА» в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической ... |
![]() |
22.07.2025 Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? 22.07.2025Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС 21.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 18:14 Почему важно правильно утилизировать не... Сегодня, 17:10 согласование деятельности с Росрыболовс... Сегодня, 14:10 Компонентный состав отходов Сегодня, 13:01 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 11:26 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |