![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Пять промышленных предприятий Перми получили поощрение за природоохранную деятельностьМатериал прочитан 2118 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.02.2012 Как сообщили в городском управлении по экологии и природопользованию, в этом году пять пермских предприятий планируют потратить 370 миллионов рублей на природоохранные мероприятия. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Другие новости за 21.02.2012![]() В Запорожской области начата подготовка программы охраны окружающей среды Первый заместитель председателя областной государственной администрации Виктор Емельяненко провел заседание рабочей группы по разработке проекта Запорожской областной комплексной прог... Комитет охраны окружающей среды и природопользования: «На полигоне ТБО повторно выявлены нарушения» Государственными инспекторами по охране природы завершена внеплановая проверка полигона твердых бытовых отходов ООО «СТМ-Капитал» (Саратовский район) на предмет выполнения ранее выдан... Росприроднадзор оценил экологическую ситуацию в Новгородской области как стабильную, но пожурил "Акрон" и "Водоканал" Экологическая ситуация в Новгородской области оценивается как стабильная. Об этом пишет Росприроднадзор в своем обзоре.
Организация новых и развитие существующих прои... В Новосибирской области расширят сеть перерабатывающих производств Село Ярково. Площадка по переработке отходов производства "Чистый город". Именно здесь промышленники области могут утилизировать экологически опасный мусор. Все это обезв... Подведены итоги природоохранных мероприятий в Бурятии за 2011 год Предприятия и организации Бурятии в 2011 году израсходовали почти 85 млн рублей на выполнение природоохранных и водоохранных мероприятий по предписаниям, которые выдало республиканско... В Китае из-за выброса сточных вод в реку 50 тысяч человек остались без воды 18 февраля в городе Фошань провинции Гуандун одна из ферм произвела выброс сточных вод в реку. В результате, близлежащий источник водоснабжения был загрязнен, около 50 ты... ЯТЭК и Министерство охраны природы сотрудничают по сохранению уникальной природы Якутии Гендиректор ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» З. ЮСУПОВ 17 февраля встретился с коллективом Министерства охраны природы. Деятельность ЯТЭК напрямую связана ... Бензол в нижнекамском воздухе есть, но он не превышает ПДК - экологи В районе с.Большое Афанасово Нижнекамского района в минувшие выходные образовался густой туман. Видимость не превышала 500 метров. Местные жители не сомневаются, зловонны... БЦБК приступил к выплатам компенсации за загрязнение Байкала Комбинат уже выплатил 2 миллиона рублей из 11,9, требуемых по иску управления Росприроднадзора по Иркутской области. Выплаты назначены за ущерб, причиненный озеру в резул... |
![]() |
13.08.2025 13.08.2025 13.08.2025 ![]() 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:24 Экосбор 2024 Сегодня, 12:52 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 12:48 Прокуратура подключилась к планам сниже... Вчера, 12:00 ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. Вчера, 10:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |