![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Липецкий законопроект в сфере экологии передадут в ГосдумуМатериал прочитан 1667 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.02.2012 На состоявшейся сессии облсовета по предложению главы администрации Липецкой области Олега Королёва депутаты обсудили изменения в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Парламентарии приняли решение выйти с такой законодательной инициативой в Государственную Думу. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Изменены правила согласования деятельности в национальных парках Опубликовано Постановление Правительства РФ от 07.04.2025 N 441 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 17.02.2012![]() Управление Росприроднадзора по Чеченской Республике намерено информировать представителей малого и среднего бизнеса об обязательном внесении платы за НВОС в ходе предстоящих рейдовых мероприятий. Управление Росприроднадзора по Чеченской Республике в ряду приоритетных задач на 2012 год определило работу по доведению доли предприятий, вносящих плату за негативное воздействие на... Управление Росприроднадзора по Тверской области завершило очередную проверку Управлением Росприроднадзора по Тверской области проведена плановая проверка ОАО СФ «Тверьагрострой» с целью установления соответствия хозяйственной деятельности организации действующ... Амурское предприятие наказали за загрязнение воздуха Руководство вовремя не заплатило за негативное воздействие на окружающую среду.
Как рассказали в прокуратуре Амурской области, ООО «Тамбовскагрострой-1» дважды задержа... Тульские приставы на 90 суток закрыли производство метанола в ОАО «Щекиноазот» Сотрудники отдела службы судебных приставов г. Щекино и Щекинского района Тульской области на 90 суток приостановили деятельность площадки по производству метанола, принадлежащей одно... В Березниках снижают загрязнение 565 миллионов рублей затрачено в 2011 г. на улучшение экологической обстановки в городе Березники. 405 миллионов рублей из них вложили в снижение воздействия на окружающу... В Донецке пытаются улучшить экологию 15 февраля состоялось расширенное заседание исполнительного комитета Донецкого городского совета, где была рассмотрена работа управления экологической безопасности в 2011 году по основным направлениям... В Еврейской области заработал общественный экологический совет Общественный экологический совет Еврейской автономной области принял рабочий план на 2012 год. В этот период совет планирует рассмотреть вопросы, касающиеся развития общественного экологи... В Башкортостане создан Совет по поддержке предпринимательства в сфере охраны окружающей среды В Башкирии при Минэкологии республики создан Совет по вопросам поддержки предпринимательства, осуществляемого в целях охраны окружающей среды.
Его председателем назначен министр природ... Заполярье просит поддержки в очистке Кольского залива Правительство Мурманской области подготовило обращение к федеральным властям с просьбой включить в федеральную целевую программу "Ликвидация накопленного ущерба" меры по очистке побережья Баренцева мо... Научный центр ТНК-ВР провел Всероссийскую конференцию по геоинформатике В Тюмени завершилась 13-я конференция «Геоинформатика в нефтегазовой отрасли», организованная ГИС-Ассоциацией (г.Москва) совместно с ООО «Тюменский нефтяной научный центр» (дочернее общество ТНК-ВР) В Кировской области ужесточат контроль за соблюдением природоохранного законодательства В 2012 году управление государственного экологического надзора департамента экологии и природопользования планирует активизировать процессы, связанные с выявлением и установлением фактов нарушений. Ка... Состоится расширенное заседание Коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, посвященное состоянию окружающей среды Состоится расширенное заседание Коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы по вопросу "О состоянии окружающей среды в г.Москве в 2011г. и задачах Департамента на 2012г."... |
![]() |
30.04.2025 Утверждены меры противопожарного обустройства лесов В Госдуме рассматриваются изменения лесного законодательства в части размещения ГТС Рассматривается порядок направления документов по административным делам в электронном виде ![]() 6 июня 2025 года 21-23 мая 2025 года 15 мая 2025 г. ![]() ФГИС "Экомониторинг" новая площадка. 30 апреля, 16:23 Экосбор 2024 30 апреля, 13:55 Документация на списание эрбиевого лазе... 30 апреля, 11:02 Начинающий эколог без опыта работы 30 апреля, 06:42 ФГИС ОПВК 28 апреля, 13:11 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |