![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Бурятии появится комплекс по утилизации ТБОМатериал прочитан 1901 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.02.2012 Правительство Республики Бурятия, территория которой практически полностью расположена в байкальской экологической зоне, обнародовало предварительные итоги работы по проекту создания комплекса переработки твердых бытовых отходов (ТБО). В официальном сообщении говорится, что в Тарбагатайском районе республики построены и сданы в эксплуатацию полигон по захоронению ТБО и мусоросортировочная станция № 1 мощностью 80 тыс. тонн мусора в год. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Другие новости за 14.02.2012![]() По требованию прокурора ОАО «НК «Роснефть» — Ямалнефтепродукт» ликвидировало последствия разлива бензина Ямало-Ненецкой природоохранной прокуратурой проведена проверка по факту разлива нефтепродуктов в черте населенного пункта в непосредственной близости от жилого сектора в поселке п. Пр... Ростехнадзор провёл тренировку по ликвидации последствий аварии на ядерной установке Инспекторы службы проверили, как организована и функционирует система контроля Ростехнадзора при возникновении условной аварии на исследовательской ядерной установке БОР-60 НСММЗ обещает снять проблемы по утечкам фенола Руководство НСММЗ прокомментировало ситуацию с распространением запаха фенола в окрестностях предприятия. Редакция «Ревда-инфо» получила официальный ответ по данному факт... В Мурманске вслед за Санкт-Петербургом обсудили проблемы энергоэффективности В столице Заполярья состоялся российско-британский семинар под названием «Стратегии повышения энергоэффективности компании». Однако, в отличие от северной Пальмиры там не... В Кировской области ужесточат контроль за соблюдением природоохранного законодательства В 2012 году управление государственного экологического надзора департамента экологии и природопользования планирует активизировать процессы, связанные с выявлением и установлением фак... В Дагестане принят проект республиканской целевой программы по защите окружающей среды Правительство Дагестана приняло проект республиканской целевой программы «Отходы» на 2012-2017 годы, разработанный специалистами министерства природных ресурсов и экологии Дагестана, ... На 31 млн. рублей пополнилась казна Череповца за счет штрафов за негативное воздействие на окружающую среду Итоги работы комитета по контролю в сфере благоустройства и охраны окружающей среды за 2011 год подвели в мэрии. Одно из ведущий направлений ведомства — контроль за собл... Природоохранная прокуратура наложила штраф на опасные предприятия Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратурой при проверке основных предприятий – загрязнителей Волжского бассейна Волгоградской области выявлены факты превышения норм предел... Суд освободил Weatherford от всех претензий, связанных с аварией в Мексиканском заливе Суд США освободил компанию Weatherford International от всех претензий, связанных с произошедшей в 2010 году аварией на платформе Deepwater Horizon в Мексиканском заливе, сообщило аге... МЧС выразило обеспокоенность загрязнением воздуха из-за деятельности Николаевского глиноземного завода Министерство чрезвычайных ситуаций крайне обеспокоено ситуацией, сложившейся в результате загрязнения атмосферного воздуха пылью красного шлама ООО "Николаевский глиноземный завод" |
![]() |
03.02.2026 02.02.2026 30.01.2026 Обзор ключевых изменений законодательства: с 16 января по 30 января ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Вчера, 21:18 Экосбор 2024 Вчера, 19:07 Скважина-питьевая вода. Отчеты Вчера, 18:49 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:04 ФГИС ОПВК Вчера, 16:09 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)














.gif)


.gif)
