![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Пожар на комбинате «Южуралникель» в Орске тушили шесть часовМатериал прочитан 1665 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.01.2012 В Оренбургской области произошел пожар на комбинате «Южуралникель». Об этом «ФедералПресс» сообщили в понедельник, 23 января, в пресс-службе ГУ МЧС России по Оренбургской области. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 23.01.2012![]() Удмуртская птицефабрика оштрафована за загрязнение реки ООО «Удмуртская птицефабрика» засорила реку в Глазовском районе Удмуртии.
Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе прокуратуры Удмуртской республики, глазов... Столица обзаведется мусоросжигательными заводами В столице намерены построить 4 новых завода для сжигания мусора. Такое сообщение поступило из пресс-службы КГГА.
Власть Киева убеждена, что решить проблему избытка мус... Синоптики снова продлили предупреждение о вредных выбросах – пока до среды Синоптики свердловского Гидрометеоцентра снова продлили предупреждение о вредных выбросах в атмосферу до 25 января. Но, скорее всего, оно будет пролонгировано и после.
... В Пекине стали пристально следить за загрязнением воздуха Ранее в столице Китая публиковались данные об уровне загрязненности воздуха частицами свыше 10 микрон в диаметре, а теперь и — 2,5 микрона в диаметре
Пекин нач... Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами Фирма "Экострой" оштрафована за нарушения, допущенные при обращении с отходами. Об этом сегодня сообщила прокуратура Самарской области.
Проверкой прокуратуры Автозавод... Министерство экологии оштрафовало «Тнуву» на 15 млн шекелей Министерство охраны окружающей среды сообщило, что оно наказало беспрецедентным штрафом в 15.219.300 шекелей компанию «Тнува» за сбрасывание отходов производства в Средиземное море Утечка радиоактивной воды произошла на ЭБ-2 АЭС Фукусима-1 Примерно два литра радиоактивной воды в субботу вытекло из трубопровода турбинного помещения второго энергоблока аварийной японской АЭС “Фукусима-1″, уровень содержания радиоакт... В 2011 году ущерб природе Оренбуржье возместили на 683,9 тыс. руб В Оренбургской области за нанесённый окружающей природной среде вред в результате хозяйственной деятельности предъявлено семь претензий о добровольном возмещении ущерба на сумму 129,1... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:15 ФГИС ОПВК Вчера, 15:02 Компонентный состав отходов Вчера, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |